Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина предсказала последствия солнечного затмения 26 декабря для каждого знака зодиака
Эксклюзив

Василиса Володина предсказала последствия солнечного затмения 26 декабря для каждого знака зодиака

186
Василиса Володина предсказала последствия солнечного затмения 26 декабря для каждого знака зодиака
Уже 26 декабря нас будет ждать очередное солнечное затмение, которое на этот раз окажется кольцеобразным. В последний раз такое затмение происходило в 2001 году, а в следующий раз произойдет лишь в 2038 году. Не обошла стороной такое важное событие и известный астролог Василиса Володина, которая сделала свое предсказание относительно последствий грядущего затмения для каждого знака зодиака. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с прогнозом Володиной.

Овен, Телец и Близнецы


Овнам к моменту наступления затмения рекомендуется раздать все свои долги и постараться завершить большинство начатых ранее дел, чтобы это явление оказало на них лишь положительное влияние. Тельцам необходимо определиться с планами на предстоящий год. Представители этого знака зодиака с конкретными идеями и планами на будущее смогут извлечь из затмения максимальную выгоду. Близнецам лучше всего оставаться на прежнем выбранном ими пути, так как новые начинания в момент затмения не принесут за собой ожидаемых успехов.



Рак, Лев и Дева


Ракам в день затмения надо заняться налаживанием отношений с родными, близкими и друзьями. Наличие какого-либо конфликта в момент этого природного явления станет плохим знаком для Раков. Львам нужно приложить все усилия для того, чтобы завершить этот год на мажорной ноте. И лучшим моментом для этого станет день солнечного затмения, на который им стоит запланировать нечто особенное. Девам в день затмения следует задуматься о своем будущем. Подумайте, не пора ли вам завести семью и детей.

Весы, Скорпион и Стрелец


Весам ко дню затмения необходимо перестать от чего-то бежать и от кого-либо прятаться. Постарайтесь наконец разобраться со своим прошлым и начать жить настоящим днем, составляя при этом планы на будущее. Скорпионам в день затмения предсказывают некую судьбоносную встречу, которая положительным образом скажется на их будущем. На Стрельцов затмение не окажет значимого влияния. Им будет достаточно сосредоточиться на сохранении того, чего удалось добиться в уходящем году.

Василиса Володина предсказала последствия солнечного затмения 26 декабря для каждого знака зодиака


Козерог, Водолей и Рыбы


Для Козерогов день затмения станет наиболее удачным моментом, чтобы попытаться избавиться от какой-либо своей вредной привычки. Водолеям в такой важный период стоит больше времени уделить работе. Пожинать плоды своего труда они смогут уже совсем скоро. Рыбам, в свою очередь, в момент затмения советуют побольше отдыхать и восстанавливать свои силы. Тяжелый труд в такой день им противопоказан.
#Василиса Володина #Затмение #Предсказание #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК