Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Парень хотел очаровать девушку и лгал, что он миллионер, но обман раскрылся
Эксклюзив

Парень хотел очаровать девушку и лгал, что он миллионер, но обман раскрылся

468
Парень хотел очаровать девушку и лгал, что он миллионер, но обман раскрылся
Когда двое только-только начинают отношения, каждая деталь рассматривается буквально под микроскопом. Хочется узнать об избраннике все: кто он, где работает, что ему интересно и много других подобных вопросов. Вместе с тем возникает соблазн приукрасить правду, добавить важности и значимости своему образу. ИА «Экспресс-Новости» узнало, что подобный обман может закончить отношения, не дав им никакого шанса.

Лена познакомилась с Артуром абсолютно случайно: она с компанией однокурсников играли в квиз-викторину, а Артур был со своими друзьями. Он взял Ленин телефон и через пару недель позвонил. Лена уже забыла о высоком парне, думала, что у такого красавца явно кто-то есть, поэтому удивилась тому, что он позвонил. Первая встреча прошла в дорогом кафе, парень оплатил счет. Потом усадил Лену в автомобиль, и они долго катались по городу. Роман развивался стремительно: Лена не выпускала телефон из рук, он все время издавал писк, уведомляя, что пришло сообщение от Артура. Парень не любил разговоры по телефону, предпочитал обмениваться сообщениями.
Лена не была против: если у такого молодого парня дорогой автомобиль, значит, и должность хорошая.



Одно расстраивало — они редко встречались, Артур не приглашал ее к себе и не торопился знакомить с друзьями. Лена решила сделать первый шаг сама: она пригласила молодого человека к себе домой. Она решила сделать модный десерт «Тирамису» и заехала в супермаркет за печеньем. Она толкала тележку по узким проходам и остановилась. Печенье было разобрано, несколько пачек лежало на верхней полке, но Лена не могла дотянуться. Девушка попросила высокого сотрудника супермаркета, который разбирал коробки неподалеку. Каково было удивление Лены, когда к ней повернулся Артур! Как так? Что делает в супермаркете ее состоятельный молодой человек?

Парень хотел очаровать девушку и лгал, что он миллионер, но обман раскрылся


Лена вылетела из магазина. Артур писал, что он полюбил ее, но боялся оттолкнуть тем, что недостаточно богат: машину брал у друга, на редкие встречи откладывал с зарплаты. Он хотел удостовериться, что девушке важен он сам и только тогда раскрыть правду о своем достатке. Лене больше не хотелось общаться со лгуном, но не потому, что количество нолей на его счете было небольшим, а потому, что отношения он начал с обмана. Если смог солгать в самом начале, то что помешает ему говорить неправду дальше? Лена с легким сердцем закончила эти отношения и была рада, что судьба уберегла ее от обманщика.
#История #Отношения #Ложь #Обман #Знакомство #Богатство #Любовь #Мужчина #Женщина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК