Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прогноз на рунах для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую половину декабря
Эксклюзив

Прогноз на рунах для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую половину декабря

181
Прогноз на рунах для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую половину декабря
Посмотрим на рунический прогноз для водных знаков зодиака на вторую половину декабря. Информация подготовлена Ютуб-каналом «Гадание на рунах».

Рак


Раки, перевернутая Лагуз говорит о неприятностях, которые начались из-за какой-то женщины. Это может быть подруга-предательница или это сигнал для мужчин, что новый роман не продлится долго. Руна говорит о каких-то иллюзиях, вы что-то себе напридумывали. К счастью, после идет прямая Соулу, которая сгладит все негативные ситуации. У вас будет сила изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Вам надо действовать, не сидеть сложа руки. Но с действиями нужно быть внимательными, так как третья руна в раскладе – Уруз перевернутая. Это знак не распылять энергию, следите за тем, чтобы не истощать свои силы, особенно перед Новым годом, когда хочется все успеть.



Скорпион


У вас очень хороший расклад. Первая руна – Феху, это деньги, покупки. У вас будет прибыль в финансах, также вы получите жизненный опыт и знания. Но все, что вы получите, вы должны использовать правильно. Деньги и знания не должны лежать без дела. Также руна может говорить о победе над человеком, который мешал вам жить.

Вторая руна – Эйваз. Это оборона и преодоление препятствий. Если же вы какой-то вопрос убрали в долгий ящик, то руна напоминает, что за решение пора взяться. И конец года пройдет под руной Альгиз. Вы будете под защитой высших сил. Это благоприятное время для всего нового, когда у вас много удачи. Иногда руна говорит о знакомстве с веселым и отзывчивым человеком.

Прогноз на рунах для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую половину декабря


Рыбы


У вас положительный расклад. Первая руна – Гебо, у вас все будет хорошо, ваше сердце порадуется. Руна всегда пророчит удачу, партнерство в делах, успех в любви. Если вы были одиноки, то это про зарождение искренней душевной близости. Если вы давно в паре, то это про крепкие отношения. Вторая руна – Дагаз. Она означает повышение благосостояния и указывает на период процветания. Указывает на вас сильный дух, когда человек идет, чтобы победить. Также руна говорит о громадных переменах, открытии другого пути. Завершает расклад Тейваз – руна победы и борьбы за справедливость. Иногда указывает на прибыль в деньгах и рост в карьере.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало, каким знакам зодиака Павел Глоба предрек трудности в январе 2020 года.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Декабрь #Знак зодиака #Рыбы #Скорпион #Рак #Руны #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК