Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, у которых в жизни случается одна-единственная любовь
Эксклюзив

Знаки зодиака, у которых в жизни случается одна-единственная любовь

339
Знаки зодиака, у которых в жизни случается одна-единственная любовь
Каждый человек устроен по-своему: кто-то бесконечное количество раз в своей жизни влюбляется, с легкостью расстается и также легко встречает новую любовь, а у кого-то за всю жизнь бывает всего одна-единственная любовь. Чем это можно объяснить? Может быть, ветреностью первых и излишней серьезностью вторых? На самом деле все очень просто. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что все определяется положением звезд, под которыми рождается человек. Уже в момент рождения складывается судьба человека, и ему прививается одно из самых важных чувств - чувство любви, которое он пронесет с собой всю жизнь. Есть два знака зодиака, которым дается очень большое чувство любви, но распространять его они могут только на одного человека. Что же это за знаки?



Козерог


Козероги известны как очень серьезные личности, ко всему они подходят с умом, ответственностью. И если на их пути встречается человек, к которому у Козерога вспыхивают чувства, то они, однозначно, будут такими же серьезными и ответственными. Если ваш партнер Козерог, то не стоит сомневаться в его однажды оброненном: "Я тебя люблю". Где бы ни были сказаны эти слова, в какой бы обстановке они ни произносились, они обронены со всей серьезностью. И как бы ни сложились дальнейшие отношения Козерога с объектом его любви - долго они продлятся или коротко, но чувство любви у Козерога останется с ним навсегда. Скорее всего, он пронесет его через всю свою жизнь. Замечено, что если по какой-то причине Козероги теряют свою половинку, то чаще всего в дальнейшем они остаются одни, даже не предпринимая попыток найти новую любовь.

Стрелец


Стрелец - очень верный знак, если он кого-то полюбит, то это серьезно. Правда, с виду Стрелец кажется более легкой, свободной натурой. В отличие от Козерогов они могут вступать в отношения неоднократно. Могут даже ходить в ЗАГС немалое количество раз. Однако все это внешнее впечатление о Стрельце весьма обманчиво. Он может менять партнеров почти также часто, как перчатки, но в глубине своей души он всегда будет любить одного-единственного партнера, с которым однажды свела его судьба. Правда, эту свою любовь Стрелец будет хранить всю жизнь глубоко-глубоко в своем сердце, прятать от всех окружающих, и даже от того человека, что в данный момент находится рядом с ним. Как говорится, сердцу не прикажешь. Партнеров может быть много в течение жизни, но любовь за всю жизнь всего лишь одна.

Знаки зодиака, у которых в жизни случается одна-единственная любовь

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Любовь #Жизнь #Знак зодиака #Козерог #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК