Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал знаки зодиака, у которых в 2020 году сбудется желание, загаданное под бой курантов
Эксклюзив

Павел Глоба назвал знаки зодиака, у которых в 2020 году сбудется желание, загаданное под бой курантов

265
Павел Глоба назвал знаки зодиака, у которых в 2020 году сбудется желание, загаданное под бой курантов
Известный астролог Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые в 2020 году будут находиться под покровительством Фортуны. Именно у них с большой вероятностью в 2020 году сбудется самое заветное желание, загаданное под бой курантов. Как узнали корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», в список счастливчиков вошли следующие знаки зодиака.



Близнецы


В 2020 году у Близнецов все будет получаться играючи. Представителям этих знаков зодиака рекомендуется быть смелее в своих желаниях, ведь вероятность их исполнения крайне высока. Однако важно помнить, что материализоваться могут и плохие мысли, поэтому необходимо сохранять позитивный настрой.

Стрелец


Глоба утверждает, что 2020 год превратит Стрельцов в настоящих баловней судьбы. Им будет сопутствовать удача в любых начинаниях, и все, даже очень смелые мечты представителей этого знака зодиака с большой вероятностью сбудутся. Астролог советует загадать в эту новогоднюю ночь самое сокровенное желание. Именно сейчас Стрельцам особенно сильно стоит верить в чудеса.

Павел Глоба назвал знаки зодиака, у которых в 2020 году сбудется желание, загаданное под бой курантов


Рыбы


Особенно велика у Рыб вероятность исполнения желаний, связанных с деньгами. В наступающем году вам откроются финансовые потоки, и вы сможете получить достойную награду за свои труды. Главное, по словам Глобы, - меньше обижаться на окружающих. Из-за обидчивости Рыбы рискуют упустить множество возможностей для улучшения своего материального положения.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Рыбы #Стрелец #Близнецы #Желание #Новый год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК