Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: юноша-боксер защитил честь своей девушки и просидел за это полтора года в СИЗО
Эксклюзив

История из жизни: юноша-боксер защитил честь своей девушки и просидел за это полтора года в СИЗО

187
История из жизни: юноша-боксер защитил честь своей девушки и просидел за это полтора года в СИЗО
Молодой человек Денис жил в небольшом городке и с самого детства занимался боксом. Он был любимчиком всех девочек благодаря своей силе и стати. Юноша рассказал корреспондентам ИА "Экспресс-Новости", что практически во всех соревнованиях одерживал победу над соперником, таких высоких результатов ему помогали добиваться злость и адреналин, которые вырабатывались на ринге. К сожалению, Денис проявлял свою силу не только на ринге, в жизни молодого человека часто возникали ситуации, в которых он отстаивал правоту при помощи кулаков, но он привык, что проигравшие поединок не выносили конфликта за пределы школьного круга.



В 9-м классе, на 2 года младше Дениса, училась девушка, с которой у него была взаимная симпатия. Со временем симпатия переросла в отношения, и чувства у пары стали серьезными. Юноша и девушка встречались 3 года, когда однажды случился инцидент: на нее публично выругались незнакомые парни из-за короткой юбки.

Девушке стало неприятно, особенно от того, что ее унизили несколько человек, которые были сильнее ее, при ее друзьях и подругах, и она позвонила своему возлюбленному и пожаловалась ему.

Дениса новость в первый же момент разозлила, и он тут же вызвал такси, чтобы доехать к месту, где произошел конфликт. Дорога заняла у юноши 20 минут, после чего он вылетел из машины и побежал в кафе, где находилась юная избранница. Та сидела в слезах в обществе подружек, которые безуспешно успокаивали ее. В ярости Денис подбежал к главарю среди обидчиков и бросил ему громкий вызов, чтобы разобраться один на один. Обидчик согласился. После потасовки, в которой Денис вышел победителем, парень признал свою вину. Обидчик извинился перед девушкой и исчез.

История из жизни: юноша-боксер защитил честь своей девушки и просидел за это полтора года в СИЗО


Через небольшое количество времени к Денису пришли сотрудники полиции и забрали парня. Оказалось, что наказанный обидчик подал заявление в полицию о избиении. Отягчающим обстоятельством стало то, что Денис имел КМС по боксу. Парня посадили в СИЗО до суда. Каждый этап судебного процесса затягивался и переносился. По итогу, за свой поступок Денис просидел в СИЗО полтора года, а после был вынесен приговор, но наказание по нему полностью искупилось по прошествии полутора лет в СИЗО. Это стало хорошим жизненным уроком Денису, он осознал, что не все люди поступают по чести, и не стоит бросаться с кулаками на каждого прохожего.
#Боксер #СИЗО #Обида #Защита #Девушка #Наказание #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК