Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, представители которых обладают магическими способностями
Эксклюзив

Знаки зодиака, представители которых обладают магическими способностями

376
Знаки зодиака, представители которых обладают магическими способностями
Как часто вы обращаетесь к магам и колдунам, когда у вас в жизни что-то не ладится, и вы надеетесь с помощью потусторонних сил получить желаемое? А может быть, вы сами штудируете книги по белой и черной магии и пытаетесь с помощью полученных знаний обрести необходимое? Однако, возможно, вы и не догадываетесь, что совсем рядом с вами находится человек, который по своим способностям может превзойти самого знаменитого мага. Известный астролог поведал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" о том, что два знака зодиака наделены такими способностями от рождения, им даже не требуется учиться магическим премудростям, они интуитивно могут решить практически любую проблему. Что же это за знаки?





Водолей


В первую очередь астролог отметил Водолеев. Наверняка вы замечали, что эти воздушные личности обладают, как правило, не только изящным телосложением, но и не менее тонким внутренним миром. Их внутренний мир устроен совсем иначе, чем мир остальных жителей планеты Земля. Именно Водолеям дано не только предчувствовать большинство происходящих событий, но и разъяснять смысл той или иной ситуации, которые происходят в жизни. Отлично понимая происходящее, Водолеи так же успешно могут и влиять на него, направляя события и людей в то или иное русло. Стоит отметить, что в силу своей добропорядочности Водолеи, как правило, нацелены только на белую магию, от черной магии они категорически отказываются, несмотря на размер предлагаемого им вознаграждения.

Рыбы


Сильными магическими способностями обладают и Рыбы. Однако, в отличие от Водолеев, этот дар у них, скорее, не врожденный, а приобретенный. Вероятно, вы не раз наблюдали, как Рыбы пребывают в мечтах. Они постоянно находятся в ином мире, далеком от нашего, наполненном грезами и фантазиями. И, желая лучше познать этот фантастический мир, Рыбы много времени уделяют изучению соответствующих книг и просмотру фильмов. Именно из книг и фильмов к Рыбам по крупицам приходят знания, которые накапливаются в них и наполняют их магическими способностями. Если вас мучает какая-то проблема, обратитесь к Рыбам, в их совете будет заключаться мудрость магов нескольких веков.

Знаки зодиака, представители которых обладают магическими способностями

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Магия #Способность #Знак зодиака #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК