Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, представители которых постоянно ищут любовь и проходят мимо своего счастья
Эксклюзив

Знаки зодиака, представители которых постоянно ищут любовь и проходят мимо своего счастья

124
Знаки зодиака, представители которых постоянно ищут любовь и проходят мимо своего счастья
Не секрет, что в современном мире очень много одиноких людей. Кто-то реально одинок, рядом с ним нет близкого человека, а бывает и так, что вроде бы и партнер рядом есть, но человек чувствует себя одиноким, именно родственной души ему не хватает. И вот большинство таких одиночек - как те, кто в паре, так и те, кто реально одинок - зачастую ищут-ищут, едва ли не всю жизнь свою любовь. Им постоянно кажется, что где-то там, за поворотом, может быть его половинка, а все, что рядом, - это ненастоящее. Между тем, известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что есть два знака зодиака, которые глубоко ошибаются в своих поисках. Их половинка совсем рядом с ними, а они ее не замечают или не понимают, что это именно то, что они ищут. Что же это за знаки? Кому следует приглядеться к окружающим?



Стрелец


Стрелец - добрейшая душа, он ко всем спешит на помощь, каждому торопится помочь советом или делом. Возможно, именно по этой причине Стрельца окружает много людей - как добрых, так и не очень. С одной стороны, Стрелец чувствует, что кто-то всего лишь использует его, но ошибочно принимает действия пользователя за чистую монету. А того, кто, напротив, обожает, всем сердцем любит Стрельца, он не замечает. Вот такой диссонанс: Стрелец тянется к тому, кто его всего лишь использует и, внутренне оставаясь неудовлетворенным, продолжает искать любовь извне. А того, кто его действительно любит, Стрелец считает недостойным, отвергает его, не принимая его личность во внимание. Астролог советует Стрельцу присмотреться к ближнему окружению, перестать искать любовь и растрачивать ее на недостойных людей, а протянуть свою руку и сердце к одной из персон, которая давно уже рядом со Стрельцом.

Козерог


Козероги - очень ответственные, порядочные люди. Они довольно много времени посвящают учебе, образованию. И так у них идет по жизни, что они полагают, что все должно быть по правилам, как в книгах написано. Если встреча - то она должна состояться там-то и там-то, а спутник жизни должен быть такой-то и такой-то. Ведь именно так учат в книгах, которые читает Козерог. Между тем, пока Козерог штудирует книги и ищет все по правилам, жизнь проходит, в ней не раз уже появлялись люди, которые вполне могли бы составить пару Козерогу. Но увлеченный знаниями Козерог проходит мимо своего счастья. И зря. Давно уже пора оглянуться и увидеть свою половинку совсем рядом с собой.

Знаки зодиака, представители которых постоянно ищут любовь и проходят мимо своего счастья

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Любовь #Отношения #Поиск #Счастье #Знак зодиака #Стрелец #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК