Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ангел принес вам личное сообщение: выберите карту и узнайте, о чем он хочет вам сказать
Эксклюзив

Ангел принес вам личное сообщение: выберите карту и узнайте, о чем он хочет вам сказать

191
Ангел принес вам личное сообщение: выберите карту и узнайте, о чем он хочет вам сказать
Все мы знаем, что ангелы существуют. Они присутствуют в нашей жизни и указывают нам лучший путь. Кто-то прислушивается к их подсказкам, а кто-то просто игнорирует. Так и получается, что кому-то везет, а кто-то так и остается не у дел.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать, что хочет сказать вам ваш ангел-хранитель. Все, что нужно – выбрать одну из предложенных карт, опираясь на самое первое впечатление.



Первый ангел


Выбранный вами ангел предвещает вам немало перемен, которые будут связаны в первую очередь с вашим личным ростом. Вы многое сможете понять и осознать, в конечном итоге добившись желаемого. Кроме того, ваш ангел-хранитель призывает вас наконец успокоить сердце и душу. Он прекрасно видит, сколько переживаний выпало на вашу долю за этот год. Однако, даже несмотря на это, он просит вас взять себя в руки и настроиться на положительные перемены.

Второй ангел


Ангел принес вам личное сообщение: выберите карту и узнайте, о чем он хочет вам сказать


Выбранный вами ангел готов протянуть вам руку помощи. Сейчас вы особенно нуждаетесь в поддержке на личном фронте. У вас существуют недопонимания с партнером, которые вы очень бы хотели уладить. Очень долго у вас не получалось понять, как действовать дальше, чтобы восстановить былую гармонию. Сейчас в вашем сознании появляются мудрые мысли, которые вам помогут решить существующие проблемы.

Третий ангел


Ваш ангел дает вам понять, что он видит, как много вы сделали для вашего духовного совершенствования. Он одобряет ваше поведение, но напоминает, что гордиться собой пока не время. Вам необходимо ставить перед собой еще более грандиозные цели и добиваться их. Будьте решительны и не переставайте мечтать.

Четвертый ангел


В последнее время ваша жизнь похожа на одну сплошную гонку. Вы хотите успеть все и сразу, не задумываясь о последствиях для вашей души и тела. Настало время немного прийти в себя и побыть наедине со своими мыслями. Во всяком случае ваш ангел ратует за это.

Предлагаем также узнать, что вас ждет в ближайшие 10 дней, выбрав одного из ангелов.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Карта #Выбор #Ангел #Предсказание #Будущее #Сообщение #Совет #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК