Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 16 по 22 декабря
Эксклюзив

Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 16 по 22 декабря

170
Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 16 по 22 декабря
Прославленный астролог Павел Глоба представил свой очередной прогноз, отметив в нем несколько знаков зодиака, на стороне которых на неделе с 16 по 22 декабря окажется удача. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» делятся прогнозом специалиста.

Овен


Уже не первая неделя становится для Овнов весьма удачной. В этот раз Глоба им советует сконцентрироваться на своей личной жизни. Представители этого знака зодиака, по его мнению, должны даже откладывать в сторону дела, уделяя время совместному времяпрепровождению со второй половинкой. Лучше всего на этой неделе Овнам отправиться вместе со своими возлюбленными в поездку, которая обязательно укрепит их отношения. Путешествия окажутся полезными и для одиноких Овнов, ведь во время них они имеют большой шанс встретить свою любовь. Вполне удачными ближайшие дни станут и для тех Овнов, которые захотят сменить работу или даже профессию. В плане здоровья Павел советует им помнить о правильном питании и не забывать прислушиваться к сигналам желудка. Самые удачные дни для Овнов прогнозируются 16, 17 и 19 декабря. Единственным неблагоприятным днем для них на этой неделе станет 20 декабря.



Дева


Еще одним удачливым знаком зодиака на этой неделе Глоба называет Деву. Его представителей он призывает начать активную подготовку к новогодним праздникам. В первую очередь Девам необходимо позаботиться о покупке подарков для всех своих близких. Не забудьте выделить в течение недели время для наведения порядка в своем жилище. На выходных Девам астролог рекомендует хорошенько отдохнуть, провести время с друзьями и настроиться исключительно на позитив. На работе особого продвижения на этой неделе им ожидать не стоит, однако устойчивая стабильность уже совсем скоро приведет к появлению хороших новостей, связанных с финансами. Наиболее успешными днями недели для Дев станут 18 и 19 декабря. Самым неудачным днем для них окажется 22 декабря.

Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 16 по 22 декабря


Стрелец


В качестве третьего знака зодиака, которому на этой неделе будет сопутствовать удача, Глоба выделил Стрельца. Его представители, по словам Павла, в ближайшие дни максимально приблизятся к осуществлению своих желаний и воплощению в жизнь своих планов. Но для этого Стрельцам нужно будет проявлять больше активности и инициативности. В общении с любимым человеком у них тоже все будет складываться успешно. Также на этой неделе астролог рекомендует Стрельцам приобрести подарки для родных и близких, выбирая для них только действительно нужные вещи. В делах удача, прежде всего, окажется на стороне тех Стрельцов, которые занимаются творчеством, являются врачами или экономистами. Самые удачные дни для Стрельцов наступят 16 и 17 декабря. Единственный неблагоприятный день для них ожидается 18 декабря.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Удача #Знак зодиака #Везение #Прогноз #Овен #Дева #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК