Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 18 декабря 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 18 декабря 2019 года

333
Гороскоп на 18 декабря 2019 года

Вот и нагрянула она, середина недели. Среда обещает быть насыщенной и слегка суетной, так что придётся упорядочивать дела и одновременно продолжать подготовку к Новому году. Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" поведает, чего ожидать от предстоящего дня каждому из знаков зодиака.

Овен


Астрологи советуют Овнам быть на высоте. Не забывайте любить себя и уметь подать в любом обществе. В одежде придерживайтесь элегантного сдержанного стиля. Лаконичное платье или дорогой костюм станут вашей визитной карточкой и помогут покорить всех представителей противоположного пола.

Телец


18 декабря Тельцы смогут-таки добиться желаемого результата. Причём своими успехами они удивят не только коллег и начальство, но и себя самих. Идите к цели с высоко поднятой головой, не обращайте внимания на завистников. Они могут распускать сплетни, но серьёзно навредить вам им не под силу.

Близнецы


Если по плану у Близнецов в эту среду романтическое свидание, на него категорически нельзя опаздывать. Вы можете всерьёз разочаровать партнёра и оконфузиться. Если же вечер у вас свободен, постарайтесь провести его нескучно. Приготовьте вкусный ужин и организуйте встречу старых друзей.

Рак




На Раков 18 декабря могут обрушиться с критикой сразу по всем фронтам. Родные, коллеги, руководство и даже соседи будут высказывать вам своё недовольство. Постарайтесь воспринять претензии спокойно. Это всего лишь очередной жизненный урок, который вам необходимо усвоить.

Лев


Львам астрологи не советуют накалять обстановку на работе и ссориться с коллегами. Если возникшие между вами разногласия кажутся неразрешимыми, останьтесь при своём мнении, но не нарушайте мир между вами и партнёрами. Сейчас вам как никогда нужна их поддержка.

Дева


В эту среду всё будет способствовать вашему успеху. Родные, коллеги и даже посторонние люди будут готовы вас поддержать, оказать необходимую помощь. Прислушайтесь к своей интуиции и проведите день, как считаете нужным. Не забудьте вечером уделить внимание близким. Им очень нужны ваша забота и ласка.

Весы


Вскоре и на вашей улице перевернётся грузовик с удачей, деньгами и любовными победами. Астрологи предупреждают, что праздновать триумф желательно без алкоголя. Во всём старайтесь придерживаться золотой середины. И не беспокойтесь из-за каждого пустяка. Обязательно находите время для сна и отдыха.

Скорпион


Главная цель Скорпионов 18 декабря - улучшение финансового положение и карьерные достижения. Вы вроде бы движетесь в правильном направлении, но мыслите слишком узко. Старайтесь замечать людей и важные события вокруг. Деньги - далеко не главное в жизни.

Стрелец


Стрельцам звёзды советуют посмотреть на происходящее с другого ракурса. Вы мгновенно заприметите множество новых идей и возможностей. День сулит самые неожиданные события, да вы и сами не предполагаете, на что способны! Самое безобидное из того, что вы можете сотворить - это затеять ремонт или сделать перестановку мебели.

Козерог


Козерогам в эту среду стоит быть осторожнее при общении с руководством. Велика вероятность разногласий, которые могут перерасти в конфликт. Старайтесь казаться примерным сговорчивым сотрудником и лишний раз не попадайтесь начальнику на глаза.

Водолей


Гороскоп на 18 декабря 2019 года


Водолеям астрологи рекомендуют провести вечер в шумной компании. Вы очень давно не расслаблялись, не отдыхали душой. Готовьтесь принимать комплименты, ибо вы 18 декабря будете блистать и притягивать взгляды окружающих. Не забывайте отвечать взаимностью.

Рыбы


В профессиональной деятельности день сулит много новых возможностей. Вам останется лишь воспользоваться шансами, которые предоставляет вам судьба.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК