Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-участница «Дома-2» Нелли Ермолаева заявила о расставании с супругом
Эксклюзив

Экс-участница «Дома-2» Нелли Ермолаева заявила о расставании с супругом

371
Экс-участница «Дома-2» Нелли Ермолаева заявила о расставании с супругом

Нелли Ермолаева - девушка яркая и амбициозная. Еще будучи участницей скандально известного телепроекта «Дома-2» Нелли славилась своей серьезностью и рассудительностью. Она всегда пользовалась уважением у других участников, к ней обращались за советом и дельным комментарием.

Ныне девушка прекрасно себя чувствует в роли матери. Неплохо она справляется и со своим бизнесом. Поклонники Ермолаевой не раз удивлялись тому, как ловко девушке удается совмещать материнство и работу. При этом успешна она и в том, и другом деле. Кроме того, восхищаются подписчики и семьей Нелли, считая ее мужа очень порядочным и интересным человеком.



На днях же ИА «Экспресс-Новости» стало известно о том, что Ермолаева решила расстаться со своим супругом. При этом слухи о разладе в паре ходили уже довольно давно. Многие перестали замечать Кирилла на снимках, которые публикует девушка. Другие же просто почувствовали неладное, ссылаясь на хорошую интуицию. Недавно Нелли решила пойти на откровение. В своем Инстаграме девушка призналась, что уходит от мужа. Трогательное письмо Нелли адресовала Андрееву. Она рассказала, что теперь их нет, вернее, они есть, но существуют ныне по отдельности. Девушка гордится тем, что Кирилл был в ее жизни, ведь он является образцом настоящего мужчины. Она предалась милым воспоминаниям о самых трогательных моментах их жизни.


«Я горжусь, что мы были друг у друга и любили по-настоящему! Это ведь так много по сравнению с расставанием», - заявила девушка.


Экс-участница «Дома-2» Нелли Ермолаева заявила о расставании с супругом


Поблагодарила звезда знаменитой телестройки своего супруга за проведенные восемь лет вместе, а также за то, что она стала матерью и родила такого прекрасного сына. Также она успела успокоить поклонников, заявив, что с Кириллом они расстались на прекрасной ноте, без взаимных претензий и обвинений. Она сравнила распавшуюся семью с аппаратом искусственного дыхания, который просто отключили, и теперь каждый дышит сам.

Андреев не проигнорировал данное обращение. Он вспомнил слова из известной песни Валерия Меладзе и «ВИА Гры» - «Притяженья больше нет».
#Развод #Расставание #Дом-2 #Телепроект
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК