Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Цвет одежды, привлекающий процветание и здоровье по знакам зодиака
Эксклюзив

Цвет одежды, привлекающий процветание и здоровье по знакам зодиака

402
Цвет одежды, привлекающий процветание и здоровье по знакам зодиака

“По одежке встречают” - гласит начало известной пословицы. Во что одеться, чтобы чувствовать себя комфортно и при этом привлечь удачу? ИА “Экспресс-Новости” предлагает рассмотреть рекомендации астрологов для каждого знака зодиака.

Овен


Огненные Овны выбирают красный. Этот цвет подчеркнет их энергию борьбы и лидерские качества, поможет в начинаниях. Также это цвет отличного здоровья.

Телец


Телец - знак внутренней гармонии и уравновешенности в поступках. Какой другой, как не синий цвет, отвечает этим требованиям? Также синий цвет символизирует верность и искренность, поэтому, собираясь на свидание с будущим супругом, используйте этот счастливый цвет.



Близнецы


Жизнерадостным Близнецам подходит цвет солнца - желтый. В вещах этого цвета Близнецы обязательно будут в центре внимания, и новые успешные знакомства не заставят себя ждать.

Рак


Лунному Раку следует использовать в своем гардеробе максимальное количество серебристых деталей. Этот цвет подарит душевное спокойствие и убережет от стрессов.

Лев


Золотой и оранжевый - это цвета Льва. Как знак с большой внутренней энергетикой, Лев привлечет внимание окружающих. Да и самому представителю этого знака такие цвета нравятся. Ничто так не вдохновляет, как внутренний настрой.

Цвет одежды, привлекающий процветание и здоровье по знакам зодиака


Дева


Дева - знак Земли, поэтому следует в гардеробе иметь вещи теплых коричневых оттенков. Эти цвета помогут настроиться и сконцентрироваться на будущих планах.

Весы


Весам показан голубой цвет. Ведь он несет успокоение и гармонию чувств. Небесные оттенки настроят собеседников на позитивный лад и подскажут оптимальное решение проблем.

Скорпион


Цвета страсти - пурпурный и темно-красный - выбирают Скорпионы. Облачась в них, этот знак зодиака усилит свои лучшие качества. Но будьте осторожны - большое количество вещей в этом цвете может спровоцировать агрессию.

Стрелец


Переменчивому Стрельцу помогут зеленый и фиолетовый. Причем эти цвета следует применять не только в одежде, но и в обстановке дома. Хотя бы заведите комнатные растения.

Цвет одежды, привлекающий процветание и здоровье по знакам зодиака


Козерог


Козерог бессознательно выбирает всевозможные оттенки коричневого. Ведь это цвета земли, а Козерогу важно уверенно стоять на ногах. Используйте замшу натурального цвета, в обстановке дома - обилие дерева. Для вас коричневый повышает работоспособность и концентрирует внимание.

Водолей


Привлечь положительную энергию в жизнь Водолея помогут вещи светло-голубого цвета. А также каким-то загадочным образом приманят удачу.

Рыбы


Серебро, синий и лиловый - вот цвета Рыб. И желательно их сочетать все вместе. Такой наряд для чувствительного знака гарантирует состояние внутренней гармонии.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Цвет #Овен #Телец #Близнецы #Лев #Весы #Дева #Рыбы #Козерог #Стрелец #Скорпион #Рак #Лев #Знак зодиака #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК