Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины трех знаков зодиака, которым идеально подходит бордовая помада
Эксклюзив

Женщины трех знаков зодиака, которым идеально подходит бордовая помада

401
Женщины трех знаков зодиака, которым идеально подходит бордовая помада


Существуют знаки, сильно зависимые от цвета. Среди них есть три знака зодиака, которым идет помада бордового цвета. ИА "Экспресс-Новости" узнало у астрологов, что этот цвет подчеркнет лучшие качества личности каждого из этих знаков.



Близнецы


Люди, рожденные под знаком Близнецов, общительные, можно сказать, что они коммуникативные гении. Бордовый цвет идеально помогает женщинам-Близнецам раскрыть свой потенциал и сделать их идеальными менеджерами высшего класса по работе с клиентами любого уровня.

Козерог


Козероги обладают пленительным женским обаянием. Они сильны и имеют хорошее здоровье. Поэтому Козерогам отлично подходит бордовый цвет на губах, он раскрывает женственность, которая скрыта внутри женщин-Козерогов.

Женщины трех знаков зодиака, которым идеально подходит бордовая помада


Весы


Представительницы знака Весов эстетичны и соблазнительны. Они с гордостью носят разные оттенки красных помад, но самые яркие бордовые губы делают их особенно притягательными. Это отлично сказывается на них, так как Весы не привыкли сами искать любовь. Лучше всего для них будет, чтобы их человек нашел свою женщину-Весы самостоятельно, а бордовая помада этому поспособствует.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Знак зодиака #Астрология #Эзотерика #Помада #Женщина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК