Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знаку зодиака, которые ненавидят поцелуи и прочие нежности
Эксклюзив

Мужчины по знаку зодиака, которые ненавидят поцелуи и прочие нежности

333
Мужчины по знаку зодиака, которые ненавидят поцелуи и прочие нежности

Астрологи уверяют, что склонность людей к проявлениям тех или иных черт характера или чувств напрямую зависит от принадлежности к знакам зодиака. Так, некоторые более любвеобильны, другие сдержанны, одни обожают новые знакомства, а другие ограничиваются узким кругом общения. ИА "Экспресс-Новости" ранее писало о мужчинах по знаку зодиака и особенностях их поведения. Сегодня речь пойдёт о тех представителях зодиакального круга, которые ненавидят нежности, обнимашки, поцелуи и способны обжечь своим ледяным отношением самую пылкую даму.

1. Дева


Мужчины-Девы очень боятся показаться женственными и мягкотелыми, а потому не приемлют объятия и приставашки. На людях они стремятся быть сдержанными и брутальными. Разводить сантименты представители знака не привыкли. Но это отнюдь не свидетельствует о том, что Девы бесчувственны. Они способны открыть свою душу и показать свою слабую сторону перед женщиной, которой смогут довериться как себе. Тогда-то Дева и покажет, насколько трогательным и уязвимым может быть сильный с виду самец.

2. Скорпион




Скорпион считает, что мужчина должен за версту показывать свою брутальность. От этих самцов прямо-таки веет скрытыми силой и неприступностью, даже если с виду они субтильные и мало походят на мужчин с обложек глянцевых журналов. В толпе вы сможете вычислить Скорпиона по удивительной харизме, которая привлекает женщин всех возрастов. Неординарный Скорпион не может пожаловаться на нехватку внимания. Потому и в искусстве соблазнения он не видит смысла разбираться. Дамы сами вешаются на шею. Скорпион не отталкивает, но и шагов навстречу не делает, особенно если женщина ему не слишком интересна. А вот влюбившись, представители знака сильно преображаются. Тогда-то они и запоют про любовь и покажут такие нежности, что окружающие ахнут от метаморфоз.

3. Стрелец


Не любители любовных соплей и прочих сантиментов и Стрельцы. Они не считают нужным тратить время на прелюдии, с поцелуями и страстными вздохами друг другу на ушко. Стрелец сразу переходит к делу, стараясь получить удовольствие на ходу, между делом. Но астрологи утверждают, что так себя ведут завзятые холостяки и глубоко женатые представители знака. А вот те, кого пока не захомутали, неопытные юнцы вполне могут позволить себя потискать, поцеловать. Правда, взрослея, Стрелец становится всё более сдержан. Он предпочитает строить отношения не на сладких переписках и поцелуях под Луной, а на чём-то более фундаментальном.

4. Козерог


Мужчины по знаку зодиака, которые ненавидят поцелуи и прочие нежности


Сейчас многие наверняка удивились, что Козероги угодили в этот рейтинг. Ведь их едва ли можно назвать холодными и бесчувственными. Рождаются эти мужчины, наоборот, очень чувствительными, ранимыми, способными на искренние чувства. А вот получив кое-какой опыт в делах любовных, Козероги становятся холоднее и сдержаннее. Обычно такие перемены происходят после пережитой безответной любви. Представители знака начинают сторониться всяческих проявлений романтики, боясь наступить на старые грабли. Порой уходят годы, чтобы Козерог смог излечиться от душевных ран и по-настоящему довериться женщине. Если повезёт и такая повстречается, то мужчина-Козерог перестанет считать зазорным поцелуи перед выходом на работу и объятия в парке с любимой. Со временем представители знака всё же осознают, что любовь без нежности - не любовь. Она неполноценная и не такая "вкусная"...

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Зодиак #Знак #Мужчина #Козерог #Дева #Скорпион #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК