Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как завоевать мужчину-Овна
Эксклюзив

Как завоевать мужчину-Овна

409
Как завоевать мужчину-Овна

Мужчины-Овны - очень сильные яркие личности. Эти гордые, самоуверенные персоны весьма честолюбивы и всегда добиваются поставленных целей. Торможение, застой - не для них, они предпочитают постоянное движение. Овны очень честные, верные партнеры. В отличие от других знаков зодиака, они никогда не будут обманывать своих спутниц, пытаться увернуться от ответа или выдавать желаемое за действительное. Если Овен что-то говорит, то ему можно доверять на сто процентов.

Женщина, которую выберет Овен, будет находиться под его надежной защитой, у нее не будет никаких проблем. А если они и возникнут, то их мгновенно разрешит Овен, независимо от сложности ситуации. Неудивительно, что столь положительные мужчины очень привлекательны для представительниц прекрасного пола. Многие дамы мечтают их приручить и окольцевать. Чтобы помочь женщинам в этом нелегком деле, корреспондент ИА "Экспресс-Новости" обратился к знаменитому астрологу, и он дал ряд ценных советов, которые помогут завоевать мужчину-Овна.



Прежде всего женщине необходимо учитывать, что скука, однообразие - не для мужчины-Овна. Он сам не терпит унылого бытия и не приветствует этого в других людях. Поэтому женщина, которая стремится привлечь внимание Овна, должна всегда удивлять его чем-то новым: это могут быть как изменения во внешности, так и смена жизненного курса. Например, сегодня она домохозяйка, завтра - успешная бизнес-вумен.

Овен не любит застаиваться на одном месте, он постоянно что-то изучает, пробует что-то новое, и ему важно, чтобы его близкие разделяли его интересы, поддерживали начинания. Если женщина составит ему компанию при освоении чего-то нового (например, Овен решил заняться бегом по утрам, и женщина тоже будет бегать вместе с ним), то это будет значительный прорыв для нее в плане завоевания Овна.

На какой стадии ни находились бы отношения с Овном - в самой начальной, или они уже длятся довольно продолжительное время, всегда следует отдавать Овну роль лидера. В паре только он должен принимать окончательное решение по серьезным вопросам, его мнение должно быть последним в споре. Если женщина вздумает стать лидером, то их отношения сразу пойдут ко дну.

Как завоевать мужчину-Овна


Постоянное преображение, саморазвитие, согласие с нововведениями Овна, признание в нем лидера - основные постулаты, которыми должна руководствоваться женщина, мечтающая заполучить Овна. Если следовать этим рекомендациям и избегать ошибок, то совсем скоро можно услышать от Овна предложение руки и сердца.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Мужчина #Завоевание #Овен #Знак зодиака #Женщина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК