Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мобильная связь в России подорожает
Эксклюзив

Мобильная связь в России подорожает

178
Изменения в стоимости услуг на мобильную связь имеют вполне объяснимые причины. Попытки государства давать полезные указания сотовым операторам, как бесплатный переход с сохранением номера и неоплачиваемый роуминг, заставляют владельцев компаний вводить защитные меры. Так в 2019 году уже почти не осталось поминутной тарификации без обязательных абонентских платежей, и можно с уверенностью сказать, что мобильная связь в России подорожает.
Мобильная связь в России подорожает

Насколько дороже будет общение

Мобильная связь в России подорожает
Фото: pixabay.com
По прогнозам специалистов, повышение стоимости услуг мобильной связи планируется в размере восемнадцати процентов. Но повышение стоимости не может быть у всех операторов одинаковым, и будет зависеть от тарифов частного или корпоративного использования. Необоснованные и неразумные расходы операторов сотовых сетей будут возложены на плечи пользователей.
При практически полной монополизации данной услуги выбора у клиентов не остается, и надо будет оплачивать чужие причуды из своего кармана. А введение обязательной абонентской платы при почти полном отсутствии адекватной связи в провинции дает возможность владельцам сотовой связи получать деньги за два-три местных звонка в месяц как за полноценную услугу. Пока операторы вынуждены мириться с неразумными расходами, вряд ли можно надеяться на улучшение качества услуг. Мобильная связь в России подорожает в новом году.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК