Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Судьба Сергея Варчука, звезды фильма «Не могу сказать «прощай»: почему красавец-актер стал отцом-одиночкой
Эксклюзив

Судьба Сергея Варчука, звезды фильма «Не могу сказать «прощай»: почему красавец-актер стал отцом-одиночкой

166
Судьба Сергея Варчука, звезды фильма «Не могу сказать «прощай»: почему красавец-актер стал отцом-одиночкой
«Не могу сказать «прощай» – одна из самых запоминающихся драм советского кинематографа. Для молодого актера Сергея Варчука роль главного героя в этой кинокартине стала не только дебютной, но и судьбоносной. Карьера талантливого красавца стремительно понеслась в гору, но впереди мужчину ждало немало испытаний. Так, например, ему пришлось в одиночку растить единственную дочь. Почему так получилось и как сложилась жизнь Варчука, узнали корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».



Варчук родился в 1956 году в городе Свердловске. С детства парень мечтал стать моряком и после окончания школы попытался воплотить мечту в жизнь, но, увы, не прошел медкомиссию. После этого он попробовал поступить в кораблестроительный институт, но и это ему не удалось. Расстроенный Варчук вернулся в родной город, где стал студентом технического вуза. Вскоре его призвали в армию, и учебу пришлось бросить. Отдав долг родине, парень решил стать актером, вдохновившись примером сестры. Он переехал в столицу и без проблем поступил в школу МХАТ Ефремова.

Свою судьбоносную роль Ватагина Сергей сыграл в 1982 году, еще будучи студентом. Его потрясающая драматичная игра в сочетании с привлекательной внешностью превратили актера в кумира всех советских девушек и женщин. Роли на Варчука посыпались как из рога изобилия. Он играл одну за другой главные роли в известных кинолентах. Успех в кино принес актеру и триумф в личной жизни: на него наконец обратила внимание красавица Елена, расположения которой парень так давно добивался.

Молодые поженились и зажили счастливой семейной жизнью. В этом браке у Сергея родилась дочь Саша. Однако вскоре наступили лихие 90-е. Многие актеры остались без ролей и работы. Варчук не стал исключением. Чтобы прокормить семью, знаменитый и талантливый Сергей трудился то дворником, то таксистом. Супруга Лена такой жизнью была недовольна и, едва подвернулась возможность, уехала на заработки в Америку, оставив Варчука одного с дочкой. Оттуда она больше не вернулась.

Судьба Сергея Варчука, звезды фильма «Не могу сказать «прощай»: почему красавец-актер стал отцом-одиночкой


Несколько лет актер воспитывал ребенка в одиночку, но вскоре вновь женился. Начался и новый виток в его карьере – после долгого простоя Варчук опять оказался востребован режиссерами. Новая жена Сергея, Оля, быстро нашла язык с Сашей и заменила ей мать. У супругов родился сын Ваня. Сейчас актер продолжает сниматься в кино и по-прежнему счастлив в браке.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Актер #Судьба #Отец #Кино #Одиночество
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК