Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 29 декабря
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 29 декабря

383
Любовный гороскоп на 29 декабря
Любовное предсказание на 29 декабря 2019 года для всех знаков зодиака готовы представить корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам астрологи советуют почаще прислушиваться к собственной интуиции и зову сердца. В этот день интуиция подскажет Овну, как правильно поступать в той или иной ситуации, чтобы не испортить отношения.

Тельцам пора заняться вместе со своими возлюбленными осуществлением задумок и планов. Попытайтесь успеть до конца реализовать свои идеи, пригласив для участия в этом свою пассию.

Близнецы, которые все еще не купили для своего любимого человека новогодний подарок, должны срочно исправить это упущение. Вспомните, какие у него были в последнее время желания и мечты, после чего постарайтесь их осуществить.

Раков ждет непростой день, когда в отношениях возможны разногласия и недопонимание. В течение этого дня астрологи не рекомендуют Ракам заниматься выяснением отношений и проводить серьезные разговоры со своим партнером.



Львам вместе с их избранниками следует заняться составлением планов на будущее, распределением бюджета на 2020 год, а также подведением итогов года уходящего.

Девы рискуют испортить отношения из-за наплыва негативных эмоций. Стремитесь к сдерживанию таких отрицательных проявлений, как агрессивность, раздражительность и ревность.

Весам, которые давно собираются поговорить серьезно со своими вторыми половинками на какую-то волнующую их тему, можно заняться этим именно в этот день. Велика вероятность того, что этот разговор завершится благополучно и не приведет к ссоре.

У Скорпионов 29 декабря могут наблюдаться перепады настроения. Им астрологи советуют привести свои нервы в порядок, а уже только после этого проводить время с возлюбленными.

Любовный гороскоп на 29 декабря


Стрельцам ни в коем случае нельзя в этот день критиковать своего любимого человека, делать ему множество замечаний, а также осуждать его поступки. Все это может легко привести к большой ссоре.

Козерогам в этот выходной день лучше как следует расслабиться, забыть на время о проблемах и просто хорошо провести время со своим избранником. Заранее подумайте, чем вам лучше заняться.

Водолеям необходимо провести весь день без повышения голоса на своего партнера. Даже в том случае, если он действительно «накосячит» и добавит вам головной боли, просто промолчите и сдержите все негативные эмоции в себе.

Рыбам можно попробовать успеть до Нового года избавиться хотя бы от одной своей вредной привычки. У тех, кто не курит и не пьет, это может быть компьютерная зависимость, шопоголизм или постоянное переедание.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК