Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 5 января 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 5 января 2020 года

483
Китайский гороскоп на 5 января 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 5 января 2020 года.



Крыса


В воскресенье вам следует позаботиться о своем теле. Состояние кожи и волос заметно улучшится, если вы найдете время для косметологических процедур. Также постарайтесь заняться спортом.

Бык


Китайский гороскоп для Быка на 5 января советует вам не придавать значения мелким неприятностям, ведь даже неприятности могут обернуться успехом. Вы должны лишь довериться судьбе.

Тигр


В воскресенье вы станете центром внимания в любом месте, в котором окажитесь. Хоть это и может быть приятно, но важным делам точно будет сильно мешать.

Кролик


Обстоятельства сложатся так, что вместо долгожданного отдыха в воскресенье вы получите массу дел. Вам придется хорошенько покрутиться, чтобы все успеть.

Дракон


5 января особенно удачными для вас будут дела, которые связаны с финансами. У вас даже получится решить чужие вопросы, но постарайтесь проявить осторожность.

Змея


Китайский гороскоп для Змеи на 5 января предупреждает, что в этот день вас легко будет впутать в сомнительные дела, поэтому вам нужно проявить бдительность и постараться не рисковать зря.

Китайский гороскоп на 5 января 2020 года


Лошадь


Если вам не хватает свежих идей и ярких эмоций, не сидите дома в одиночестве. Проведите воскресенье на природе или в обществе давних друзей.

Коза


Воскресенье подарит вам счастье и позитивные эмоции. Вы сможете насладиться заслуженным отдыхом, если позволите себе немного расслабиться.

Обезьяна


В ваших любовных отношениях будут кипеть страсти. Ваши импульсивные поступки могут напугать партнера, поэтому китайский гороскоп для Обезьяны на 5 января предлагает снизить накал страстей.

Петух


Не будьте излишне скептичными по отношению к советам коллег. Вам будет трудно добиться серьезных результатов без поддержки опытных людей.

Собака


Если в воскресенье все пойдет наперекосяк, то ни в коем случае не расстраивайтесь. Не поддавайтесь панике и сохраняйте душевное спокойствие, ведь скоро все изменится в лучшую сторону.

Свинья


Если вам не хватает легкости в семейных отношениях, не спешите расставаться. Китайский гороскоп для Свиньи на 5 января советует вам дать выход своей страсти и негативу, устройте экстремальное свидание любимому человеку.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Зима #5 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК