Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушка 10 лет не решалась рассказать подруге про обман, который принёс ей счастье
Эксклюзив

Девушка 10 лет не решалась рассказать подруге про обман, который принёс ей счастье

130
Девушка 10 лет не решалась рассказать подруге про обман, который принёс ей счастье
Когда-то, будучи студентками одного из кировских ВУЗов, Людмила и Вера крепко дружили. Это потом жизнь разбросала им по разным местам, и они встретились лишь спустя десять лет. Именно тогда Люда и узнала, что её давний маленький обман неожиданно принёс Вере большое личное счастье. Эту историю корреспондент ИА «Экспресс-Новости» записал со слов Людмилы, которая разрешила нам это обнародовать, просто поменяв нашим героиням имена. И вот что было дальше.



Тогда, в весёлую студенческую пору, так уже получилось, подружки одновременно влюбились. Однако, если у Людмилы дело шло к свадьбе, Веру её парень неожиданно бросил. Девушка впала в сильную депрессию, запустила учёбу и даже высказывали нехорошие мысли о… В общем, не хотела жить.

И тогда Людмила предложила подружке сходить к гадалке, чтобы та погадает ей на судьбу и любовь. Но Вера идти отказалась. И тогда, не зная, как ещё вывести подругу из транса, Люда придумала маленький обман.

Однажды она пришла в комнату к Вере и сказала, что была у известной провидицы, которая увидела будущее Веры. И там, в этом будущем ждёт Веру большая любовь в ближайшие пять лет. Она встретит сильного и надёжного мужчину старше себя, за которым будет жить как за каменной стеной в счастье и достатке. И родит ему двоих детей.

И вот удивительное дело. Вера как-то сразу и ожила. Хотя весь рассказ Людмилы был просто плодом её фантазии. Не ходила она ни к какой гадалке. Просто как-то надо было подругу спасать. Получилось.

После универа подружки расстались, и Людмила уже давно забыла о своём «предсказании». И вот спустя десять лет, когда они снова встретились, Вера вдруг бросилась благодарить Люду. «Всё, что сказала тебе та гадалка, сбылось», - сказала Вера.

Девушка 10 лет не решалась рассказать подруге про обман, который принёс ей счастье


Оказалось, что однажды ей встретился мужчина. Офицер в отставке, заметно старше Веры. Но она полюбила его, вышла замуж. Супруг оказался не мужик, а золото. У него был свой бизнес, семья жила в достатке, Вера имела всё, что только может пожелать жена обеспеченного человека.

«Только в одном твоя гадалка ошиблась. - улыбнулась Вера, поглаживая живот. - У нас сын и дочка подрастают. Но где-то через полгодика будет и третий».

Людмила развела руками. Мол, и провидцы иногда ошибаются. Она так и не осмелилась сказать подружке, что её счастье просто выдумала. Но ведь практически всё сбылось. Что может быть важней?

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Подруга #Обман #Любовь #Жизнь #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК