Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп от Влада Росса на неделю с 13 по 19 января 2020
Эксклюзив

Финансовый гороскоп от Влада Росса на неделю с 13 по 19 января 2020

464
Финансовый гороскоп от Влада Росса на неделю с 13 по 19 января 2020
Материальное благополучие – это та сторона жизни современного человека, которая оказывает самое непосредственное влияние на его счастье, независимость, возможности, перспективы. Именно поэтому данному вопросу мы уделяем столь пристальное внимание. И именно по этой причине известный астролог Влад Росс даёт прогнозы на предстоящую неделю с 13 по 19 января 2020 года всем знакам зодиака, как себя вести и чего ожидать в финансовом плане.

Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» послушали, о чём говорит астролог, и спешат поделиться полученными знаниями со своим читателем. При этом мы напоминаем, что знания помогают не только делать правильный выбор, но избегать многих, в том числе и материальных, проблем.

Овен




Овнам на предстоящей неделе потребуется соблюдать правила, без которых их жизнь может превратиться в хаос. Для этого Влад Росс рекомендует заняться чем-то действительно нужным, что в итоге позволит направить денежную энергию в перспективное русло.

Телец


Для Тельцов любые дела на этой неделе будут нести позитив, поэтому и траты у них будут больше, чем они то планировали. Ну а чтобы минимизировать расходы и привлечь к себе денежную энергетику, Росс настаивает на необходимости ежедневно проводить позитивные установки.

Близнецы


Чтобы оптимизировать собственные расходы и доходы, Близнецам астролог рекомендует заняться командной работой, а также планированием будущих дел и отдыха. Вторник и среда будут благоприятными днями для покупок.

Рак


Ракам на предстоящей неделе потребуется избавиться от негативных эмоций и обид. Также Влад Росс рекомендует представителям знака запастись терпением, дабы переступить через собственную неуверенность и довести до конца начатые дела. Для дорогостоящих приобретений не нужно брать кредиты и влезать в долги.

Лев


Финансовый гороскоп от Влада Росса на неделю с 13 по 19 января 2020


Для Львов неделя с 13 по 19 января станет переходным периодом, требующим работы над своим внутренним миром и поиском мотивации. Представителям творческих профессий Росс предрекает большую финансовую удачу. А вот тем из представителей знака, кто по долгу службы часто выезжает в командировки, стоит поостеречься. Возможны неприятности.

Дева


Девам решать финансовые и прочие вопросы на неделе стоит только в том случае, если они будут излучать позитив. То есть, если представители знака будут работать в хорошем расположении духа, то всё у них будет получаться. А вот вплоть до четверга Девам Влад Росс рекомендует отказаться от каких бы то ни было дорогостоящих приобретений.

Весы


Дом станет основным инструментом, который сыграет важную роль в вопросе привлечения финансовой удачи. По уверениям астролога, родные стены помогут Весам очиститься от негатива и обрести мотивацию. А это значит, что те из представителей знака, кто работает в условиях дома, смогут достичь хороших финансовых результатов.

Скорпион


Скорпионы могут на предстоящей неделе столкнуться с откровенной ленью. И, чтобы этого не произошло, Влад Росс рекомендует потратить немного сил и времени. Хотя в самом начале недели Скорпионов проблемы с деньгами всё же не минуют. Но стоит пережить эти пару дней, и ситуация нормализуется.

Стрелец


Финансовый гороскоп от Влада Росса на неделю с 13 по 19 января 2020


Для избегания финансовых проблем представителям знака потребуется на неделе заниматься решением текущих вопросов и задач. При этом астролог также настаивает на том, чтобы представители знака не ленились, а целенаправленно продвигались к намеченным горизонтам. Стрельцам полезно знать, что прокрастинация и лень являются самыми злейшими врагами финансового благополучия.

Козерог


Козерогам на неделе Влад Росс рекомендует заняться созданием в доме благоприятной обстановки, которая в итоге положительно скажется на продуктивности. Представителям знака стоит отказаться от покупок техники, электроники и недвижимости. Зато можно сделать себе приятный подарок, допустим, обновить гардероб.

Водолей


Представителям этого знака Влад Росс рекомендует заняться поиском хобби, которое в обозримом будущем сможет стать неплохим источником дополнительного дохода. А пока Водолеям стоит имеющиеся в наличии свободные средства потратить на близкого человека, и поостеречься от приобретения ненужных и бесполезных вещей.

Рыбы


Рыбы могут столкнуться на неделе с проблемами бизнеса и неурядицами в делах. И, чтобы максимально нивелировать потери, Влад Росс рекомендует Рыбам попробовать свои силы в каком-то новом проекте. А поскольку эта неделя будет способствовать финансовому успеху, то любые начинания представителей знака смогут принести неплохую прибыль.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Влад Росс #Финансы #Астрология #Прогноз #Неделя #Январь #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК