Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актрису Ренату Литвинову в день её рождения сбила машина в Москве
Эксклюзив

Актрису Ренату Литвинову в день её рождения сбила машина в Москве

357
Актрису Ренату Литвинову в день её рождения сбила машина в Москве
Накануне известная российская актриса Рента Литвинова попала под автомобиль на одной из столичных улиц. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», это случилось во время прогулки артистки по центру Москвы.



Кто виноват в происшествии, пока разбираются специалисты. Что касается последствий, то, по предварительной информации, прибывшие на место ДТП врачи обнаружили у Литвиновой ушибы ноги и руки. Для жизни артистки угрозы нет.

Любопытно, но неприятность случилась с Рентой в замечательный для неё день. 12 января актрисе исполнилось пятьдесят три года. Правда, мало кто верит в такую цифру, настолько замечательно выглядит артистка. Более того, на днях в Сети она выложила любопытное фото, после чего поклонники заподозрили её в беременности.

Кстати, праздник по случают своих именин Литвинова, несмотря на ДТП, отменять не стала. Торжество состоялось в одном из ресторанов в центре российской столицы.

Актрису Ренату Литвинову в день её рождения сбила машина в Москве


Мероприятие прошло весело, народу было много, а сама именинница выглядела вполне жизнерадостно. И лишь коротенькое платье актрисы открывало посторонним взорам ушибы и царапины на её ногах, напоминая о недавней дорожной аварии.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Актриса #Литвинова #ДТП #Машина #Именины
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК