Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро подвергла сомнению наличие отношений между Бузовой и Манукяном
Эксклюзив

Лена Миро подвергла сомнению наличие отношений между Бузовой и Манукяном

341
Лена Миро подвергла сомнению наличие отношений между Бузовой и Манукяном
Последних пару месяцев в интернет-пространстве активно обсуждается тема взаимоотношений между поющей ведущей Ольгой Бузовой и блогером Давидом Манукяном. Причём речь идёт о том, что пара влюблённых не просто строит свои отношения, но и готовится связать свои узы официально.



По информации, имеющейся в распоряжении корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», скорее всего, ни о каких отношениях близкого характера в данном случае речи не ведётся. Как следует из сведений, которые пришли в нашу редакцию от инсайдеров, шумиха вокруг предстоящего бракосочетания пары это всего лишь очередной пиар. Придерживается такого мнения и скандально известный блогер Лена Миро. Вот что она пишет на страницах своего «Живого Журнала» (орфография авторская):


«Согласно опросу в моём канале, 25% из вас верят в отношения Бузовой и какого-то видео- или аудиоблогера армянского происхождения. Зайцы, что с вами?! Вы серьёзно думаете, что у пьяной поленообразной Оленьки могут быть отношения с живым человеком, а не с бутылкой крепкого алкоголя?



Кукловоды Буратино Бузовой прекрасно осознают, что она никому не нужна. Был короткий этап хайпа, когда она вдруг запела – все просто ржали, но теперь Оленьку легче пристрелить, чем кормить (поить вискарём)».


Далее размышления Миро переходят в то русло, что при всём желании продюсеры не могут теперь сделать ставку на какое-то иное лицо, поскольку таковых у них не имеется в наличии. Соответственно, они решили разыгрывать эту карту до самого конца, отыскав в своих «закромах» мальчика из своей диаспоры. В итоге никому до сих пор неизвестный блогер получил известность, а Ольга Бузова отношения, от которых сходят с ума её многочисленные поклонники и фанаты.

Лена Миро подвергла сомнению наличие отношений между Бузовой и Манукяном


На фоне информации подобной направленности корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» отмечают, что все те события, которые якобы происходят в личной жизни «влюблённых» и которые те так навязчиво демонстрируют интернет-общественности, назвать «отношениями» можно лишь с большой натяжкой. Хотя мы и не берёмся утверждать обратное. И кто знает, может Ольга Бузова в лице Давида Манукяна действительно нашла столь долгожданное женское счастье? Но на этот вопрос ответит только время…

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Лена Миро #Ольга Бузова #Давид Манукян #Отношения #Любовь #Свадьба #Пиар #Сомнения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК