Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Загадай желание и узнай, когда оно исполнится
Эксклюзив

Загадай желание и узнай, когда оно исполнится

354
Загадай желание и узнай, когда оно исполнится
Мы все любим мечтать, однако не все наши желания могут исполниться. Бывает, что мы готовы приложить любые усилия для реализации своих планов. Иногда же нам просто не хватает сил и энергии для того, чтобы мечты стали реальностью.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает узнать, когда исполнится ваше желание. Все, что нужно – это просто выбрать одну из предложенных карт, а после – прочитать ее значение.



Первая карта


Ваше желание должно исполниться. Это произойдет благодаря вашему неиссякаемому оптимизму и невероятной энергии. Все дело в том, что вы полны надежд и веры в то, что все должно получиться. Положительные сигналы будут услышаны Вселенной.

Вторая карта


Вашему желанию суждено стать реальностью только в том случае, если вы захотите приложить для этого хоть немного усилий. Не нужно лениться и откладывать жизнь на потом. Действуйте по обстоятельствам здесь и сейчас.

Третья карта


Загадай желание и узнай, когда оно исполнится


Для того, чтобы ваша заветная мечта исполнилось вам необходимо немного подождать. Не стоит торопить события. Просто займите выжидательную позицию. Отвлекитесь от постоянных мыслях о ваших планах. Просто отдохните.

Четвертая карта


Мы все знаем, что под лежачий камень вода не течет. Эта мысль верна в отношении вас. Вы много мечтаете, но совсем не хотите прикладывать даже минимальные усилия для реализации задуманного. Совет от карты – берите ситуацию в свои руки и действуйте.

Предлагаем также выбрать Оракула и получить важный совет, который может изменить вашу жизнь.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Карта #Выбор #Предсказание #Гадание #Таро #Желание #Мечта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК