Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 слов, которые астрологи советуют никогда не произносить
Эксклюзив

5 слов, которые астрологи советуют никогда не произносить

438
5 слов, которые астрологи советуют никогда не произносить
Астрологи обычно делятся прогнозами и гороскопами на будущее, но на этот раз они рассказали о словах, которые не стоит никому произносить. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы представить 5 таких слов.

«Проклинаю»


В первую очередь астрологи призывают всех никогда не употреблять в речи слово «проклятие». Особенно опасно, по их словам, заявлять вслух о том, что вы кого-то проклинаете. Это слово специалисты считают одним из самых опасных и сильнейших по своей энергетике. Очень часто люди уже через несколько минут или часов жалеют о сказанных словах, но вернуть назад их уже нельзя. Поэтому лучше стараться сдерживаться от «проклятий» в отношении любого человека.



«Невезение»


Многие люди любят часто говорить о том, как им не везет по жизни. Но на самом деле, как уверяют астрологи, зачастую удача как раз находится на стороне таких людей, а своими словами о невезении они только отпугивают ее. Человек, столкнувшийся с неудачей, может произнести такую фразу: «Мне не везет». Однако такой фразой он еще больше привлекает в свою жизнь неудачи и беды. Вместо этого лучше почаще высказывать желания о том, как бы вам хотелось, чтобы удача вас не покидала и постоянно вам сопутствовала.

«Не могу»


Похожая история складывается с фразой «не могу». Нередко люди, произносящие такие слова, спешат с выводами и недооценивают свои возможности. Астрологи утверждают, что этой фразой люди сами настраивают себя на отрицательный результат и отталкивают от себя успех. Вместо этого следует чаще говорить самому себе о том, что все получится. Почаще употребляйте фразы «я смогу» и «я сделаю».

5 слов, которые астрологи советуют никогда не произносить


«Плохой»


Слово «плохой» люди употребляют очень часто. Но при этом они не задумываются, какой большой энергетикой обладает это слово, представляющее, по словам астрологов, опасность. И хуже всего, когда эти слова употребляются в отношении других людей и даже детей. Родитель, называющий своего ребенка «плохим», как верят многие, может навлечь на него беды и невзгоды.

«Черт!»


Еще одним словом, которое астрологи призывают всех исключить из лексикона, является «черт». Нередко люди произносят его вслух, когда у них что-то не получается. Но многие уверяют, что тем самым мы призываем дьявола или беса, а также портим собственное энергетическое поле, которое нарушаем таким обращением к темным силам. В древности верили, что упоминание черта может легко стать причиной возникновения порчи или сглаза.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Слово #Произношение #Запрет #Астрология #Проклятие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК