Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые в 2020 году поймут, что лучше бывших половинок нет никого
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые в 2020 году поймут, что лучше бывших половинок нет никого

190
Знаки зодиака, которые в 2020 году поймут, что лучше бывших половинок нет никого
Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о том, что 2020 год не только исполнит многие мечты и надежды, но и сумеет немало удивить. Например, представителям нескольких знаков зодиака предстоит осознать, что прошлая любовь никак из сердца не уходит. А судьба подарит этим знакам новую встречу и новый шанс на возрождение отношений.



Овен


В силу характера Овны чаще всего расстаются со своими возлюбленными шумно, с криками, истериками, хлопаньем дверей, битьём посуды и фразами, о которых потом жалеешь. Казалось бы, после такого все мосты сожжены, и возврата к прошлому быть не может. Но у судьбы оказалось своё мнение на этот счёт. И 2020 год подарит случайную встречу бывшим любовникам, которые, едва увидев друг друга, поймут - кого именно в этой жизни им так не хватало для счастья.

Лев


Самолюбие губит многие начинания Львов. Это касается и карьеры, и личных отношений. Льву кажется, что он всегда прав. А разлуку воспринимает, как личное оскорбление. Однако, проходит время, и сердце подсказывает ему, что поступая так, он упускает собственное счастье. И Лев, гордец и зазнайка, начнёт сам искать встречи с бывшей половинкой. И, конечно, небеса ему в этом помогут.

Знаки зодиака, которые в 2020 году поймут, что лучше бывших половинок нет никого


Водолей


Водолеи переживают расставание едва ли не тяжелее всех остальных зодиакальных созвездий. Это время долгих переживаний, глубокой депрессии, и попыток вернуть отношения. Потом понемногу начинает отпускать, и Водолей пытается начать жизнь с чистого листа. Однако, влюбляясь по-настоящему лишь раз в жизни, он понимает, что никто другой рядом не способен заменить прошлого. А проказница-судьба сделает так, что и бывшей половинке Водолея придёт в голову та же мысль. А потом случится как бы совершенно случайная встреча, которую, конечно же, подстроят небеса. Ну, а дальше всё буде в руках самого Водолея.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Год #Любовь #Встреча
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК