Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роберт Паттинсон не готов к роли Бэтмена
Эксклюзив

Роберт Паттинсон не готов к роли Бэтмена

399
Роберт Паттинсон не готов к роли Бэтмена
Новый блокбастер «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли выйдет в прокат 25 июня 2021 года. Однако уже теперь критики отмечают, что приглашение «главного вампира» на эту роль, скорее всего, было ошибкой режиссёра.



Как удалось выяснить корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», приглашение Роберта Паттинсона на роль Брюса Уэйна считается одним из многих спорных моментов. По уверениям экспертов и критиков, здесь всё дело в том, что физически актёр очень далёк от идеала. И даже тот факт, что у него было достаточно времени для того, чтобы набрать вес, у Паттинсона этого не получилось сделать.

Отдельно стоит отметить тот факт, что на недавней Неделе высокой моды в Париже также присутствовал и Паттинсон. И многие присутствующие обратили внимание на то обстоятельство, что актёр до сих пор не пришёл к нужной кондиции, что касается вопроса его веса для новой роли. Инсайдеры сообщают, что Роберт «выглядел не намного больше, чем когда он впервые поразил широкую публику в роли вампира Эдварда Каллена».

Роберт Паттинсон не готов к роли Бэтмена


Между тем, работа над новым проектом уже ведётся полным ходом. Примечательно же то, что Паттинсона на съёмочной площадке полноценно никто не видел. Однако создатели картины говорят о том, что проблема внешности Роберта носит тривиальный характер. Здесь отмечают, что новый фильм покажет и новый взгляд на героя. Ну а насколько это будет именно так, зритель увидит уже в июне 2021 года.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Кино #Бэтмен #Роберт Паттинсон #Готовность #Внешние данные
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК