Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 января
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 января

436
Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 января
22 января убывающая Луна окажется в знаке Козерог. Это неоднозначный период, когда практически в каждой жизненной сфере не удастся добиться успеха или хотя бы стабильности. На работе возможны конфликты и задержки с выплатами. В семейных отношениях могут возникнуть разногласия и ссоры на ровном месте. Даже положиться на собственное здоровье в течение этого дня не получится.



28-й лунный день, который наступает 22 января, астрологи считают благоприятным прежде всего для «земных» дел, включая покупку каких-либо вещей, начало ремонта квартиры и проведение медицинских процедур. Приводить в порядок свою внешность в такой день тоже вполне можно, однако выбирать при этом лучше только эффективные и проверенные процедуры.

Покровительствовать 22 января будет Меркурий. Эта планета благоволит в первую очередь людям, чья основная деятельность связана с применением умственного труда и творческих способностей. Особенно легко в этот день будут даваться различные отчеты, статьи и произведения искусства.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 января


В лунном календаре стрижек, как смогли выяснить корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», 22 января указан как день, когда посещать парикмахерскую советуют только людям, которые действительно нуждаются в стрижке или резкой смене имиджа. Всем, кому нужна обычная плановая стрижка, лучше отложить такой поход на другие дни, когда из этого можно будет извлечь большую выгоду.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК