Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 23 января
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 23 января

406
Лунный прогноз красоты и здоровья на 23 января
23 января убывающая Луна все еще будет находиться в знаке Козерог. В такой период многие столкнутся с финансовыми проблемами, а также трудностями в общении. Тем не менее, каких-либо запретов в плане выбора косметических или медицинских процедур на этот день нет.



29-й лунный день, который ожидает нас 23 января, астрологи считают не самым благоприятным и удачным. Особо чувствительные личности ощутят в этот день снижение жизненного тонуса и проявление старых заболеваний. Отдельные люди могут даже впасть в легкую депрессию или сорваться на своих близких. Если вы почувствуете, что не можете сдержать свои эмоции и проконтролировать все свои действия, то временно откажитесь от общения с близкими людьми, а также проведения непривычных для вас процедур.

23 января будет покровительствовать Юпитер. Эта планета помогает обострению интуиции, которая, в свою очередь, позволяет намного быстрее и эффективнее отличать доброжелательно настроенных людей от недругов. Положительное воздействие Юпитер окажет в первую очередь на уверенных в себе людей, которые не любят откладывать дела на потом, а предпочитают решать их своевременно.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 23 января


В лунном календаре стрижек, по информации ИА «Экспресс-Новости», 23 января назван днем, когда посещение парикмахера приветствуется для каждого человека. Астрологи уверяют, что любые манипуляции с волосами, проведенные в этот день, способны привести только к благоприятным последствиям, включая приход удачи и улучшение своего общественного положения.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК