Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Судьбоносные годы в жизни Овнов, Тельцов и Близнецов
Эксклюзив

Судьбоносные годы в жизни Овнов, Тельцов и Близнецов

411
Судьбоносные годы в жизни Овнов, Тельцов и Близнецов
В жизни каждого человека есть годы, когда судьба его меняется на 180 градусов. Это время принято называть судьбоносными годами, для каждого знака зодиака – это разные периоды жизни. ИА «Экспресс-Новости» выяснили какие самые важные годы в жизни будут у Овнов, Тельцов и Близнецов.



Овен


У представителей этого знака зодиака если и проходят перемены, то в большинстве своем они положительные. Но аккуратность не помешает. Стоит очень внимательно относиться к следующим годам: 17, 21, 27, 32, 41, 49, 56, 67, 75. В молодости вы можете сделать не правильный выбор, который у вас будет в этот период, о чем можете долго жалеть. А в более зрелом возрасте стоит обратить внимание не свое здоровье и быть очень аккуратными в указанные годы.

Телец


В молодом возрасте Тельцам, увы придётся не очень легко. Судьба будет испытывать их на прочность, давая все более сложные испытания. Обратите внимание на годы: 16, 22, 27, 31 – в этот период очень важна поддержка близких вам людей, только так вы сможете справиться с трудностями. Причем совсем не обязательно ждать финансовой или какой-либо другой помощи, все необходимое для решения проблемы вы можете сделать сами, важно просто чтобы был человек рядом, который бы понимал и поддерживал. А вот в годы: 52, 60, 67, 71 – не потерять собственное достоинство и не конфликтовать с родственниками, иначе рискуете остаться в одиночестве.

Судьбоносные годы в жизни Овнов, Тельцов и Близнецов


Близнецы


Представители этого знака обладают сильной энергетикой. У них самих часто просят помощи. Сами Близнецы благодаря своей природной осторожности редко попадают в трудные ситуации, их жизнь течет стабильно и практически всегда счастливо, главное им самим разглядеть это самое счастье. Но в года: 21, 31, 45, 52 – особая осторожность не помещает, в это время вы будете особенно уязвимы для недоброжелателей.

Ранее мы писали статью о трех знаках зодиака, которым в 2020 году придётся идти ва-банк, для достижения своей цели, обязательно прочтите и ее.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Знаки зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Важные годы #Жизнь #Судьба #Старость #Молодость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК