Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина назвала трёх везунчиков по знаку зодиака, кто с 1 по 8 февраля круто поменяет свою жизнь к лучшему
Эксклюзив

Василиса Володина назвала трёх везунчиков по знаку зодиака, кто с 1 по 8 февраля круто поменяет свою жизнь к лучшему

230
Василиса Володина назвала трёх везунчиков по знаку зодиака, кто с 1 по 8 февраля круто поменяет свою жизнь к лучшему
Вот-вот наступит финальный месяц зимы. Кому-то она успела принести немало приятных моментов, а другие познали горечь разочарований и обид. Астролог Василиса Володина сделала прогноз на первую неделю февраля и назвала три знака зодиака, которые с 1 по 8 февраля рискуют стать счастливыми на всю жизнь. Кто же эти везунчики?



1. Весы


Список баловней судьбы открывают Весы. Уже в первых числах февраля дела, наконец, пойдут на лад. Многие проблемы разрешатся сами собой. Астролог советует не бездействовать, принимая небесные дары, а относиться к ним с благодарностью и трепетом. Столь удачного периода у вас давно не было. Вселенная будет посылать знаки свыше и массу возможностей. Придётся быть максимально чуткими и внимательными, иначе пройдёте мимо собственного счастья. Не стоит тратить драгоценное время на колебания и размышления. Жизнь, действительно, круто меняется. Вскоре она сменит вектор и вы станете более уверенными в будущем.

2. Телец


Тельцам в первую неделю февраля звёзды сулят головокружительный карьерный рост. Вполне возможно, что вам предложат новую должность или место работы. Не раздумывая, соглашайтесь, берите быка за рога. Даже если профессия окажется для вас новой, незнакомой, стойко пройдите все тяготы обучения и адаптации. Скоро "втянетесь" и поймёте, что нашли своё место. Будьте расторопнее, деловитее, чтобы выгодное предложение не утекло к другому счастливчику.

3. Козерог


Василиса Володина назвала трёх везунчиков по знаку зодиака, кто с 1 по 8 февраля круто поменяет свою жизнь к лучшему


Козерогам февраль принесёт долгожданную стабильность и гармонию в личной сфере. Те, кто уже успел построить семью, благополучно преодолеют все разногласия и трудности, найдёт общий язык со второй половинкой. В первую неделю месяца вы будете притягивать к себе внимание окружающих, как магнит. Ваше обаяние и красноречие будут на высоте. За счёт этого вы сумеете достичь своих целей на работе, в частности, в финансовом плане. И не стоит ломать голову, за что вам такое счастье привалило. Заслужили, значит!

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Василиса Володина #Февраль #2020 #Козерог #Весы #Телец #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК