Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 января
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 января

470
Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 января
29 января растущая Луна окажется в знаке Рыбы. Это достаточно благоприятный период, когда можно принимать наиболее ответственные решения, совершать крупные сделки и даже подвергать свою внешность серьезным экспериментам. Браться в этот день можно и за некоторые начинания, осуществлять свои идеи и заводить новые знакомства. Шанс на удачное завершение всех этих дел и замыслов резко возрастет.



6-й лунный день, который ожидается 29 января, астрологи считают одним из самых удачных и благоприятных во всем месяце. Многие люди ощутят в этот день обострение интуиции или даже открытие у себя дара предвидения. Желающие могут заняться налаживанием отношений с близкими людьми, а одинокие люди получат возможность завести новые отношения.

Покровительствовать 29 января будет Меркурий. Эта планета окажет положительное влияние прежде всего на людей, занятых умственным трудом. У них все будет в этот день получаться легко и быстро. Со здоровьем у постоянно думающих личностей тоже все будет в порядке. А отсутствие усталости позволит им всего за один день переделать целую кучу работы.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 января


В лунном календаре стрижек, как сумели узнать журналисты ИА «Экспресс-Новости», 29 января назван днем, когда можно проводить практически любые манипуляции с волосами, включая стрижки, завивки, окрашивания и так далее.

В лунном календаре маникюра 29 января тоже указан как день, когда допускаются самые разные процедуры с ногтями.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК