Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 1 февраля
Эксклюзив

Таро-прогноз на 1 февраля

431
Таро-прогноз на 1 февраля
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 1 февраля. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Шестерка кубков»


1 февраля вас будут ожидать романтические встречи, свидания или общение с близкими людьми. Также в этот день могут произойти события, связанные с вашим прошлым. Например, может произойти встреча с человеком, с которым вы давно не общались и не виделись, но очень по нему скучали.

Таро-прогноз на 1 февраля


2 – карта «Паж пентаклей»


«Паж Пентаклей» указывает на то, что в субботу вас могут ожидать события, связанные с детьми. Возможно, вам придется крупно потратиться на своего ребенка. Также данная карта Таро может показать на различные новости, которые будут связаны с финансами. Например, вам срочно понадобится вернуть кому-то долг.

Таро-прогноз на 1 февраля


3 – карта «Старший аркан – Карма»


Данная карта Таро гласит о том, что вам в субботу нужно тщательно обдумывать каждое свое действие и, дабы не наделать массу ошибок, вы должны принимать только взвешенные решения. Не нужно гнаться за легким успехом и славой. Рассчитывайте исключительно на себя и свои силы, не думайте, что вам удастся получить поддержку и помощь со стороны.

Таро-прогноз на 1 февраля

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Таро-прогноз на 1 февраля

#Таро-прогноз #Февраль #2020 #Карта #Таро #Зима #1 февраля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК