Создать аккаунт
Главные новости » В мире » В Польше слепой мужчина прозрел, ударившись головой об асфальт
В мире

В Польше слепой мужчина прозрел, ударившись головой об асфальт

406
В Польше слепой мужчина прозрел, ударившись головой об асфальт
Пока достоверного научного подтверждения этой истории нет. Однако ряд европейских изданий написали об этой истории, как о свершившемся факте. Случилась она в Польше. В одном из городов проживает мужчина по имени Януш. Более двадцати лет назад у него начались проблемы со здоровьем, в том числе, со зрением.



Он лёг на обследование, и медики выяснили, что у него начались необратимые проблемы с сетчаткой глаз. Конечно, врачи пытались спасти мужчине зрение, но безуспешно. Постепенно Януш почти совсем потерял возможность видеть.

Он слабо реагировал лишь на яркий свет и мог различить вблизи расплывчатую человеческую фигуру. Не более того. И казалось, что Януш останется незрячим навсегда. Однако, не зря же говорят в народе, что не было бы счастья…

Однажды Януш попал под машину. Водитель успел затормозить, так что, от удара автомобиля Януш не пострадал. Однако от столкновения его сбило с ног, и швырнуло на пешеходный тротуар, где мужчина сильно ударился головой об асфальт.

Было, конечно, больно. Однако Януш словно не замечал своей травмы. Гораздо интересней было наблюдать, как взволнованный водитель мечется вокруг пострадавшего. И Януш этого бедолагу видел, как свои пять пальцев. Пальцы он тоже, кстати, теперь различал.

В Польше слепой мужчина прозрел, ударившись головой об асфальт


Врачи пока не находят объяснения этому чуду, и предполагают, что такое действие могли оказать лекарства, которые принимал мужчина. Но сам Януш заслуги медицины оценивает скептически, предпочитая всё-таки верить в то, что чудеса иногда случаются.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

В Польше слепой мужчина прозрел, ударившись головой об асфальт

#Здоровье #Польша #Слепота #Чудо #Авария
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК