Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 8 февраля 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 8 февраля 2020 года

514
Китайский гороскоп на 8 февраля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 8 февраля 2020 года.



Крыса


Если вы раньше ленились, поддавались чьему-то влиянию или у вас были вредные привычки, то в субботу все это станет сильнее в сто крат. Вы можете совершить много глупостей, а потом разбираться с ужасными последствиями.

Бык


Многие из вас 8 февраля поддадутся искушению, многих обманут, кто-то совершит грех, а кто-то попадет под действие иллюзии. Присматривайтесь к окружающим людям внимательнее, чтобы не попасть в ловушку.

Тигр


Китайский гороскоп для Тигра на 8 февраля советует вам не заниматься решением сложных и важных вопросов, не совершайте финансовые операции. А любые важные переговоры перенесите на другой день.

Кролик


Если вам нужно о чем-то рассказать обществу, у вас все получится именно в эту субботу. Но не забывайте о контроле эмоций, не спорьте и избегайте конфликтов. Все можно решить мирно.

Дракон


8 февраля вам нельзя поддаваться азарту ни в обычной жизни, ни в любви. Все эмоции лучше сдерживать и думать только головой.

Змея


В субботу вы можете целиком и полностью доверять своей интуиции. Именно она сможет защитить вас от разных маленьких неприятностей.

Китайский гороскоп на 8 февраля 2020 года


Лошадь


8 февраля возьмите себе отгул, потому что именно этот день вы должны посвятить романтическим отношениям и своей семье.

Коза


Китайский гороскоп для Козы предлагает вам в субботу обновить свой гардероб. Не бойтесь выглядеть ярче, чем обычно, такие перемены вам на пользу.

Обезьяна


В субботу избегайте ненужных трат и незапланированных покупок. Обратите внимание на то, как вы тратите свой бюджет, возможно, пришло время подумать о создании долгосрочных накоплений.

Петух


Многих людей вокруг вас очень сильно удивит большое количество вашей энергии. Так что не удивляйтесь потом, что на вас набросили еще парочку очень срочных задач.

Собака


Вам стоит открыть дверь для романтики, и она очень быстро посетит вашу душу и вашу жизнь. Другими вещами лучше даже не пытаться заниматься 8 февраля, все равно не получится.

Свинья


В работе постарайтесь вести себя активнее, чем больше сделаете, тем лучше будет. Даже если у вас нет постоянного места работы, используйте этот день для бизнеса или других важных дел.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Китайский гороскоп на 8 февраля 2020 года

#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Зима #8 февраля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК