Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 9 февраля 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 9 февраля 2020 года

444
Китайский гороскоп на 9 февраля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 9 февраля 2020 года.



Крыса


В воскресенье вы сможете осуществить свои давние планы, если проявите твердость и упорство. Вам необходима встряска - действуйте смелее.

Бык


Если вы столкнулись с осуждением, не позволяйте критикующим портить вам жизнь. Китайский гороскоп для Быка напоминает, что невозможно нравиться всем вокруг.

Тигр


Настройтесь на позитивный лад, окружите себя приятными вещами. Подумайте о том, как провести воскресенье так, чтобы заряда бодрости хватило надолго.

Кролик


Наступило время отдохнуть от активной работы. Вы можете спокойно полежать в кровати или почитать любимую книгу, насладиться прогулкой или тихо попить чай в одиночестве.

Дракон


9 февраля у вас может остаться избыток энергии, и вот его китайский гороскоп советует вам использовать для творчества. Иначе она просто выплеснется в неправильные поступки.

Змея


Работа не принесет вам желаемого результата в этот день, отложите дела и тем более не заключайте крупных договоров. Важные решения оставьте на понедельник, как и большие денежные вопросы.

Китайский гороскоп на 9 февраля 2020 года


Лошадь


9 февраля постарайтесь разобраться со старыми делами, наведите чистоту на столе. Вы удивитесь сколько на вашем рабочем месте ненужных вещей.

Коза


Этот день создан для того, чтобы восстанавливать силы и провести его в спокойном ритме. Лучше задумайтесь о себе и о том, каким образом вы можете повысить свой интеллект.

Обезьяна


9 февраля хорошо подойдет, чтобы спокойно общаться с близкими, родными и наладить отношения. Вы должны простить обиды и примириться с врагами.

Петух


Китайский гороскоп для Петуха на воскресенье рекомендует вам не проявлять агрессию. Не доказывайте свою правоту, лучше избегайте любых конфликтов.

Собака


Можете радоваться этому дню, как ребенок, и ничего плохого не случится. Наслаждайтесь каждым моментом и даже не пытайтесь браться за работу.

Свинья


9 февраля вам потребуется вспомнить народную мудрость «тише едешь - дальше будешь». Если нужно чего-то добиться важного, не действуйте быстро.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Китайский гороскоп на 9 февраля 2020 года

#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Зима #9 февраля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК