Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бонус от судьбы: Глоба назвал три знака зодиака, которые к началу марта будут крепко стоять на ногах, неожиданно разбогатев
Эксклюзив

Бонус от судьбы: Глоба назвал три знака зодиака, которые к началу марта будут крепко стоять на ногах, неожиданно разбогатев

236
Бонус от судьбы: Глоба назвал три знака зодиака, которые к началу марта будут крепко стоять на ногах, неожиданно разбогатев
Жизнь порой преподносит нам неожиданные сюрпризы, и особенно приятно, когда они мотивированы на позитив. Известный астролог Глоба, составляя гороскоп зодиака на март месяц, вычислил три знака звездного сообщества, которые уже до 8 марта крепко встанут на ноги. К кому так благосклонны звезды, стало известно ИА «Экспресс-Новости».

Стрелец




Глоба отмечает, для Стрельцов конец февраля принесет с собой череду перемен, которые коснутся финансовой стороны их жизни. С 27 по 29 февраля звезды им обещают неожиданное поступление денежных средств, которые свалятся, как снег на голову. Астролог предвещает, всем, чья дата рождения приходится на этот знак зодиака, небывалую удачу в жизни, которая придет вместе с достатком. Это будут легкие деньги, в том смысле, что придут оттуда, откуда Стрельцы не ждут.

Скорее всего, им вернут давний долг или объявится дальний состоятельный родственник, который предложит свою бескорыстную помощь. В личной жизни Стрельцы будут в центре внимания, романтика и страсть наполнят их союз. В весну представители этого знака зодиака войдут, крепко стоящие на ногах.

Козерог


С наступлением нового года Козероги сильно поиздержались, и выправить ситуацию у них пока не получалось, уверяет Глоба. Это не говорит о том, что у них совсем нет денег, но, накопленное трогать не в их правилах. Представителям этого знака зодиака даже пришлось взять часть из суммы «на черный день», но до 1 марта все наладится, пророчат звезды. Астролог отмечает, что расположение планет благоприятно повлияет на судьбу этого знака зодиака, особенно в плане финансов. Долгими годами Козероги старались приумножить свой скромный капитал, но каждый раз им не удавалось достичь тех высот, о которых они мечтали.

С началом весны к Козерогам придет несказанно мощный денежный поток, который исправит всю ситуацию и позволит Козерогам претворить в жизнь все самые смелые мечты. Это будет ошеломительный успех, внедренного ими проекта, за которым последует повышение в должности и приличные подъемные. Кроме того, начнет поступать прибыль от давних вложений – это придаст Козерогам силы и уверенности для достижения новые целей.

Весы


Бонус от судьбы: Глоба назвал три знака зодиака, которые к началу марта будут крепко стоять на ногах, неожиданно разбогатев


Небывалые успехи в финансовых делах ожидают Весов, пророчит Глоба. Напрасно многие склоняются к мнению, что это самый устойчивый знак зодиака. На самом деле жизнь Весов состоит из взлетов и падений, но, несмотря на это им удается сохранять спокойствие и верить в лучшую жизнь. Звезды высоко ценят такое стремление к успеху и приготовили всем с датой рождения в этот зодиак, неожиданный подарок. Многолетний труд над проектом всей их жизни будет признан на высшем уровне и Весам представится возможность открыть для себя новые горизонты для покорения вершины Олимпа.

Все, к чему шли Весы, примет реальное значение, для них не будет существовать нерешенных вопросов, встретив весну самодостаточной личностью. Астролог советует, по возможности разумно распоряжаться средствами и постараться не стать приверженцем пустой растраты – оптимальный вариант, вложение части денег в перспективное предприятие. Так можно будет подстраховаться от кризиса на будущее.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало гороскоп зодиака на март, который способен ответить на волнующие вопросы некоторым знакам зодиака. Звезды определили трех везунчиков марта, которые смогут обрести семейное счастье.


Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Бонус от судьбы: Глоба назвал три знака зодиака, которые к началу марта будут крепко стоять на ногах, неожиданно разбогатев

#Гороскоп #Глоба #Знак #Зодиак #Судьба #Бонус #Март #Неожиданность #Прибыль #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК