Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп на март 2020 года
Эксклюзив

Рунический гороскоп на март 2020 года

425
Рунический гороскоп на март 2020 года
С помощью рун древние скандинавы обращались к высшим силам, чтобы узнать будущее и спросить совета. Узнаем, что руны пророчат на март всем двенадцати знакам зодиака.

Овен – в начале марта вы получите отдачу от ранее вложенных усилий; вторая декада месяца хороша для новых начинаний и общения с людьми.

Телец – не стоит начинать март с решения жизненно важных вопросов, сосредоточьтесь на планировании; с середины месяца у вас пойдет период развития и роста.

Близнецы – новые начинания и поездки лучше перенести с начала месяца на попозже; в середине марта у вас появится возможность поменять какую-то из сфер своей жизни.

Рак – в марте будет много возможностей и много рисков, поэтому, сохраняйте бдительность; конец марта хорош для планов с вашим партнером насчет совместного будущего.



Лев – начала марта – время для страсти и любви, и в целом активных действий; далее вам нужно будет усилить контроль, так как вы будете знать не все, что вам надо для принятия правильного решения.

Дева – первая половина марта будет гармоничной и комфортной, вторая принесет вам прибыль и удачные финансовые решения.

Весы – в марте вы вступите с новыми открытиями и новыми возможностями; в середине месяца вы встретите партнера, с которым будете вести дела в будущем.

Скорпион – будьте очень внимательны с деньгами в начале месяца, советует ИА «Экспресс-Новости»; в конце марта у вас будет период противостояния, за победу придется побороться.

Рунический гороскоп на март 2020 года


Стрелец – март начнется для вас с конфликтов и борьбы за интересы; в конце месяца вы встретите союзника, ваши усилия принесут плоды.

Козерог – обратите внимание на то, что происходит в семья, здесь же вы можете получить необходимую помощь от близких; в конце месяца у вас будет много энергии, но вы не будете знать, куда ее направить.

Водолей – начала месяца – неблагоприятное время для дел с недвижимостью; в конце месяца вам нужно будет удержать в руках то, что вы имеете.

Рыбы – март начнется с внутреннего дискомфорта, но далее на душе станет легче и радостнее; время подходит для поездок и путешествий.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Рунический гороскоп на март 2020 года

#Гороскоп #Март #Руны
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК