Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 6 знаков зодиака, которые сильнее других могут пострадать от ретроградного Меркурия с 17 февраля по 10 марта
Эксклюзив

6 знаков зодиака, которые сильнее других могут пострадать от ретроградного Меркурия с 17 февраля по 10 марта

242
6 знаков зодиака, которые сильнее других могут пострадать от ретроградного Меркурия с 17 февраля по 10 марта
Сегодня, 17 февраля, Меркурий занимает ретроградную позицию, в которой пробудет до 10 марта. Эта планета отвечает за финансы и способна оказывать сильное влияние на жизнь человека. Астрологи объяснили ИА «Экспресс-Новости», все дело в том, что ретроградный Меркурий сильно воздействует на зодиаки, и его пребывание в Водолее будет отвечать за творческий настрой, сообразительность и интуицию. Это значит, что обратное движение планеты может негативно повлиять именно на эти сферы жизни.

Астрологи, составляя гороскоп зодиака на ретроградный Меркурий в Водолее, определили 6 знаков зодиакального круга, которым придется придерживаться особой тактики, чтобы избежать негативного влияния планеты. Мы узнали все подробности, кому стоит быть настороже.

Близнецы




Астрологи напоминают, Меркурий – управитель всех, чья дата рождения приходится на границу этого знака зодиака. Близнецы по своей природе – общительные личности, быстро находят общий язык даже с самыми сложными людьми и в этом их фишка. Однако под воздействием ретроградного Меркурия, этот дар будет находиться в спящем режиме, и представители этого зодиака рискуют неоднократно попасть в неловкую ситуацию. В какой-то момент Близнецы начнут повторяться, и им будет казаться все выходит из-под контроля.

Астрологи советуют, чтобы избежать нелепых моментов, Близнецам стоит постараться найти общий язык с людьми, тогда они точно будут услышаны. Все не так плохо, как кажется, и впереди вас ждет много позитива, который вы сможете получить через новые знакомства и общение.

Рак


Этот знак зодиака – сплошной сгусток эмоций, а ретроградный Меркурий разбудит в нем настоящего монстра, уверяют астрологи. Поэтому Ракам нужно быть предельно осторожными, с 17 февраля по 10 марта, вас может вывести их психического равновесия самый незначительный повод. В этот период, все, что накопилось внутри, будет проситься наружу, Раков просто распирать будет от злости, и с этим придется бороться.

Астрологи советуют, чтобы не навредить бизнесу и семейным отношениям, прежде чем что-то сказать, нужно сто раз подумать, в противном случае последствия могут быть непредвиденные, о чем потом долго будете жалеть.

Лев


Львы привыкли быть на высоте пьедестала и находиться в центре всеобщего внимания, но ретроградный Меркурий может все изменить. По воле судьбы представителей этого знака зодиака сместят на второй план, на время, и это придется пережить. Второстепенная роль не так уж и плоха, меньше ответственности и прекрасный повод отдохнуть. На финансовых и семейных делах это не скажется, разве что пострадает самолюбие.

Астрологи советуют, воспользоваться моментом и постараться отвлечься на что-то приятное, впереди вас ждут новые победы, а для этого нужны силы, поэтому подправить внутреннюю энергетику Львам не помешает.

Дева


6 знаков зодиака, которые сильнее других могут пострадать от ретроградного Меркурия с 17 февраля по 10 марта


Астрологи настаивают, в ретроградный Меркурий Девам стоит отказаться от дальнозорких планов. Это время для отдыха, требующее от представителей этого зодиака максимального расслабления и выплеска негативных эмоций. Будет полезно заняться духовными практиками, выехать на природу, а может отправиться в отпуск – все попытки сделать что-то важное ничего хорошего не сулят.

Все, что нужно было, уже сделано и пришло время восстановиться, наслаждаясь плодами своих трудов. А сделано было немало, поэтому нужно сконцентрировать свое внимание на повышении самооценки – вы самодостаточны, более чем и в этом ваша природная уникальность. Так воспользуйтесь этим даром во благо налаживания личной жизни.

Весы


Это самый эмоциональный период года для Весов, отмечают астрологи, к которому надо быть готовым. Как бы представители этого зодиака не старались сдержать эмоции, у них это не получится. Постарайтесь посмотреть на себя со стороны и принимайте решения только на свое усмотрение, только вам известно, как лучше действовать в создавшейся ситуации. Астрологи советуют, для зарядки энергетикой Весам необходим отдых – это должно быть такое место, где бы вас никто не беспокоил и не пытался навязать свои проблемы.

Возможно, наступил период, когда вам стоит отправиться за город, может съездить на рыбалку или пожить какое-то время на даче. Это ваша внутренняя борьба и вы должны сами справиться с этим, чтобы не ранить родных и друзей необдуманными словами и поступками. Тогда ретроградный Меркурий не сможет навредить вашему благосостоянию и любовным отношениям.

Водолей


6 знаков зодиака, которые сильнее других могут пострадать от ретроградного Меркурия с 17 февраля по 10 марта


Для представителей этого зодиака с приходом ретроградного Меркурия начинается период переоценки всех сфер жизни, уверяют астрологи. В какой-то момент Водолеев посетит полное разочарование, но это быстро пройдет, поняв золотую истину, все, что не делается, к лучшему. Просто судьба испытывает вас на прочность, но если посмотреть на происходящее с другой стороны – Водолеям откроются необъятные горизонты для реализации талантов, но с этим придется подождать.

Это время планирования и выработки стратегии для исправления допущенных ошибок, что можно будет начинать уже после 10 марта, когда Меркурий будет не в силах вам навредить. На финансовой стабильности и семейных делах это не скажется, просто нужно будет разобраться в себе и постараться восстановить силы. С природной интуицией Водолеям все под силу.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало гороскоп зодиака на весну. Астролог Глоба предвещает для некоторых зодиаков, это будет самая удачная весна в жизни.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

6 знаков зодиака, которые сильнее других могут пострадать от ретроградного Меркурия с 17 февраля по 10 марта

#Знак #Зодиак #Влияние #Ретроградный Меркурий #Прогноз #Совет #Астролог #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК