Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » С разбитым сердцем и за бортом: астрологи назвали знаки зодиака, от которых мужья часто ходят «налево»
Эксклюзив

С разбитым сердцем и за бортом: астрологи назвали знаки зодиака, от которых мужья часто ходят «налево»

122
С разбитым сердцем и за бортом: астрологи назвали знаки зодиака, от которых мужья часто ходят «налево»
Астрологи выяснили, почему некоторым женщинам на роду написано, чтобы сталкиваться в отношениях и браке с изменами любимого человека. Почему так происходит, а главное, как этому противостоять, выяснило ИА «Экспресс-Новости». Оказывается все дело в их характеристике знака зодиака, которая буквально вынуждает представителей сильного пола пускаться во все тяжкие. Каким образом, давайте разбираться и искать пути решения в пользу женщин.



К большому сожалению, измены случаются не только в отношениях, но и в браках, и согласно статистике, инициаторами в большинстве случаев выступают мужчины. Но не исключено, что такая реакция может быть на излишнюю подозрительность женщины к партнеру, обоснованное на прежних ошибках. Ведь тогда предательство принимает для нее угрожающий характер, порой, оставляя на всю жизнь глубокую рану. Иногда даже такой женщине кажется, что это злой рок преследует ее и никак не отпускает, мешая быть счастливой.

Астрологи убеждены, что одного изменщика винить во всем не вполне правильно, ведь что-то вынудило его пойти на такой отчаянный поступок. Оказывается, все зависит от отношения женщины к партнеру. Что это сложный характер или рождение под несчастливой звездой? Тщательный расчет астрологов позволил выявить четыре знака зодиака, от которых чаще всего уходят мужья «налево». В отношениях Львов, Стрельцов, Весов и Водолеев мужчинам просто бывает невыносимо терпеть тяжелый характер и лидерство жен.

Все, чья дата рождения выпала на этот знак зодиака, привыкли держать мужей в ежовых рукавицах и бросаться едкими фразами – это заставляет партнеров сомневаться в себе и искать утешения на стороне. Но часто случается так, что одержимые подозрением о возможном предательстве, представительницы этих знаков зодиака начинают высказывать свои обвинения, в результате чего мужчины не могут выдержать такого натиска и чтобы оправдать эти подозрения решаются на измену, правда потом об этом сильно жалеют.

С разбитым сердцем и за бортом: астрологи назвали знаки зодиака, от которых мужья часто ходят «налево»


Астролог уверен, раз уж какая-то доля вины в изменах мужей есть у женщин этих знаков зодиака, то самое время им подумать о своем поведении. Если они так дорожите браком и чувствуете, что ваш мужчина вас сильно любит, не давая повода для сомнений в его верности, им стоит переступить через свой страх перед предательством и позволить мужчине самому выбирать. Дайте ему свободу и ваши отношения наполнятся искренностью, взаимопониманием и верностью. Ранее мы опубликовали прогноз зодиака на весну. Их ожидает неземная любовь.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

С разбитым сердцем и за бортом: астрологи назвали знаки зодиака, от которых мужья часто ходят «налево»

#Астролог #Прогноз #Знак #Зодиак #Мужчина #Измена #Женщина #Причина #Выход
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК