Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Быстрые заговоры на привлечение удачи
Эксклюзив

Быстрые заговоры на привлечение удачи

399
Быстрые заговоры на привлечение удачи
Астрологи представили несколько новых быстрых заговоров, которые могут проводить абсолютно все желающие. На этот раз это заговоры для привлечения удачи в жизнь, с которыми предлагают ознакомиться журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Первый заговор проводится при помощи небольшого листа бумаги и булавки. Возьмите бумагу и напишите на ней следующую фразу: «Ангел мой, будь со мной. Удача ко мне идет, следом фортуну ведет».



Затем возьмите булавку и пристегните сложенный лист бумаги с записанным на нем заговором к какому-нибудь предмету своей одежды, который часто носите. В качестве альтернативы сложенный лист можно поместить в карман, чтобы его не было видно. В моменты, когда вы особенно сильно нуждаетесь в фортуне, доставайте этот лист, разворачивайте и зачитывайте вслух записанный заговор. Именно тогда он и начинает действовать.

Для проведения второго быстрого заговора вам понадобятся небольшая тарелка и соль. Насыпьте соль на тарелку и оставьте ее на подоконнике на ночь, произнеся такую фразу: «Вместе с Солнцем проснусь, удачей от него заряжусь. Солнца лучи - удачи поток. Солнышко, долго свети, от зла и горя меня защити».

Быстрые заговоры на привлечение удачи


Считается, что вместе с рассветом в ваш дом придет удача, которая поможет добиться успеха во многих делах. Ритуал можно периодически повторять, но не чаще, чем 3 раза в месяц.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Быстрые заговоры на привлечение удачи

#Заговор #Ритуал #Удача #Привлечение #Везение #Булавка #Вода
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК