Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал три знака зодиака, которым удастся в марте легко обойти жизненные неурядицы
Эксклюзив

Глоба назвал три знака зодиака, которым удастся в марте легко обойти жизненные неурядицы

181
Глоба назвал три знака зодиака, которым удастся в марте легко обойти жизненные неурядицы
На земле нет ни одного человека, кому-бы не приходилось, хотя бы раз в жизни сталкиваться с трудностями. В связи с этим у многих из нас возникает вопрос, возможно ли как-то предугадать негативное событие, чтобы избежать лишних проблем? Астрологический гороскоп на март, позволил известному астрологу выявить три знака зодиака, которые в два счета обойдут в марте жизненные неурядицы. Кому улыбнется удача согласно расчетам Глобы, в числе первых стало известно ИА «Экспресс-Новости».

Лев




С наступлением март Львы рискуют попасть в авантюрную ситуацию, связанную с деловым предложением, пророчат звезды. Астролог предупреждает, выпутаться из финансовой ловушки будет непросто, поэтому лучше, если многие с датой рождения в этот знак зодиакального круга воздержаться от рискованных проектов. Для финансового благополучия Львам будет вполне достаточно того, что им уже удалось реализовать.

Необдуманный риск, уверяет Глоба, может привести к потере огромной суммы денег и отпугиванию денежной энергетики, поэтому риск в этом случае неприемлем в принципе. Терпение и выдержка помогут представителям этого знака остаться на плаву, а пока лучше заняться своим здоровьем или устроить себе небольшой отпуск.

Скорпион


На Скорпионов в начале марта навалится целый ком жизненных неурядиц, предвещают астролог. Однако это будут приятные хлопоты, которые потребуют от многих с датой рождения в этот знак сдержанности в словах и поступках. Единственное, что придется как-то пережить Скорпионам – смену работы и связанный с этим переезд, что дастся им нелегко. Но первые плоды от новой должности в виде солидной зарплаты и возможности дополнительного заработка, позволит Скорпионам забыть о временных неурядицах и зажить на широкую ногу, объяснил Глоба.

Козерог


Глоба назвал три знака зодиака, которым удастся в марте легко обойти жизненные неурядицы


С Козерогами все гораздо прозаичнее – их ожидает переломный момент в амурных делах, отмечает Глоба. Звезды и планеты будут благотворно действовать на этот знак, мотивируя на налаживание личной жизни. Это касается и одиноких, и семейных представителей этого зодиака. Тем, кто уже успел обзавестись семьей, будет полезно чаще бывать дома и Вселенная будет к этому располагать, совсем неслучайно на работе дела пойдут в гору.

У Козерогов вместе со стабилизацией финансового положения появится достаточно свободного времени, которое как нельзя подойдет для отдыха и романтическим вечерам со второй половинкой. Астролог предвещает, у одиноких Козерогов откроются все возможности для завязывания знакомства со своей родственной душой, и звезды им укажут на человека, посланного им самой судьбой.

Недавно мы опубликовали тест-анаграмму на тему главного скрытого страха каждого человека на Земле.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба назвал три знака зодиака, которым удастся в марте легко обойти жизненные неурядицы

#Глоба #Прогноз #Три #Знак #Зодиак #Удача #Март #Обхождение #Жизнь #Проблема
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК