Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужской гороскоп на неделю со 2 по 8 марта
Эксклюзив

Мужской гороскоп на неделю со 2 по 8 марта

249
Мужской гороскоп на неделю со 2 по 8 марта
Астрологи готовы рассказать о том, какой обещает стать неделя со 2 по 8 марта 2020 года для мужских представителей всех знаков зодиака.

Овен, Телец и Близнецы


Мужским представителям знака Овен предлагают всю неделю сдерживать свои эмоции и не демонстрировать свое раздражение на виду у кого-либо. Мужчины-Тельцы смогут наладить отношения со своими близкими и заручиться их материальной поддержкой. Мужчин, рожденных под знаком Близнецы, ожидают смены обстановки, новые знакомства и просто приятные моменты.



Рак, Лев и Дева


У Раков в течение всей недели будет постоянно меняться настроение. Убедитесь, что к 8 Марта оно стабилизируется и позволит вам предстать во время поздравления дам в лучшем виде. Мужчинам-Львам советуют уделять на этой неделе больше времени и внимания тем делам, которые требуют творческого подхода. Не ленитесь и не откладывайте какие-либо дела на потом. Мужских представителей знака Дева ждет крайне благоприятный период, когда вы сможете удачно сочетать в себе гармонию чувств и уверенность.

Весы, Скорпион и Стрелец


Весам рекомендуют ни с кем на этой неделе не конфликтовать, а все запланированные дела доводить до конца перед тем, как приступать к осуществлению новых идей. Мужчины-Скорпионы получат уникальную возможность раскрыть свои лучшие навыки и даже продемонстрировать их перед окружающими. Не упустите этот шанс и не стесняйтесь быть лидером в чем-то. Мужским представителям знака Стрелец сулят неблагоприятный период, когда проблемы будут возникать едва ли не на пустом месте.

Мужской гороскоп на неделю со 2 по 8 марта


Козерог, Водолей и Рыбы


Мужчинам-Козерогам следует избегать импульсивных действий и решений. На эмоциях в ближайшее время они смогут натворить лишь глупостей. Мужчинам, рожденным под знаком Водолей, предсказывают активную и энергичную неделю, когда можно будет решить множество дел и при этом избежать усталости. Мужским представителям знака Рыбы прогнозируют успех в тех делах, которым они будут уделять максимум внимания и времени. А вот в командной работе Рыбы вряд ли покажут себя с лучшей стороны.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Мужской гороскоп на неделю со 2 по 8 марта

#Мужчина #Гороскоп #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК