Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Важно для невесты:что нужно узнать о мужчине перед свадьбой
Эксклюзив

Важно для невесты:что нужно узнать о мужчине перед свадьбой

130
Важно для невесты:что нужно узнать о мужчине перед свадьбой
Вот уже несколько лет минуло с момента вашего знакомства. Время идет, но разговор о браке так и не заходит. На самом деле, в этом нет ничего особенного. Ведь свадьба и совместная жизнь - это не те вещи, которые нуждаются в спешке. Для начала следует выяснить, что представляет из себя ваш избранник помимо того, что любит вас и хочет продолжения отношений.

Эти вопросы помогут вам лучше узнать будущего супруга.



Готов ли ты состариться вместе со мной?


Во время романтического периода отношений такой вопрос может даже вызвать улыбку на лице избранника. Ведь это же очевидно, конечно прожить вместе - это мечта. Но если копнуть глубже, понимает ли он всю ответственность брака? Ведь нужно будет рука об руку пройти свою жизнь с одним человеком. Вместе смеяться и плакать, решать бытовые проблемы и растить детей.

Сколько времени тебе нужно, чтобы побыть одному?


Ходить друг за другом хвостиком и быть одним целым. Благодать. В начале отношений так и происходит. Но со временем каждому человеку нужно собственное пространство, время побыть наедине с собой встретиться с друзьями и просто отдохнуть. Такой вопрос лучше сразу обговорить, чтобы в будущем не было скандалов.

Важно для невесты:что нужно узнать о мужчине перед свадьбой


Что для тебя означает изменить?


Этот вопрос наверное один из самых важных для совместного обсуждения. Для кого то измена - это интим с другим человеком, а для другого выпить чашку чая с коллегой уже преступление в глазах любимого.

Какова твоя цель в жизни?


Слушайте внимательно все то, что скажет вам партнер. Ведь если для вас цель родить пятерых детей, а для него путешествовать по свету и ни о чем не переживать, есть вариант того, что ваши отношения развалятся с в самые первые годы брака. Вы должны смотреть в одну сторону, иметь одну цель и идти к ней вместе. Без компромиссов здесь не обойтись.

Важно для невесты:что нужно узнать о мужчине перед свадьбой


Расскажи, что тебе возбуждает?


Тайные желания и пристрастия в постели - это то, на чем держится брак. Сделать мужчине приятное для женщины большой плюсик. Не стесняйтесь задать ему такой интимный вопрос. Ведь впереди у вас целая жизнь. Пусть он знает, что ради него в постели вы готовы на многое.

Как ты можешь показать мне свою любовь?


Любовь выражается по-разному. Для кого то не обойтись без дорогих подарков и цветов, а для другого искренние нежные слова и поддержка в любом начинание самое настоящее проявление любви и заботы.

Эти вопросы помогут вам лучше понять друг друга и избежать недопониманий в будущем.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Важно для невесты:что нужно узнать о мужчине перед свадьбой

#Жених #Невеста #Свадьба #Психология #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК