Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блогер Диденко назвала смерть мужа 29 февраля его «подарком»
Эксклюзив

Блогер Диденко назвала смерть мужа 29 февраля его «подарком»

403
Блогер Диденко назвала смерть мужа 29 февраля его «подарком»
Шум вокруг инстаблогера Екатерины Диденко, потерявшей мужа и двух друзей на вечеринке в честь своего дня рождения, никак не утихает. Многие осуждают «аптечного ревизорро» за то, что несмотря на такую трагедию, она как ни в чем не бывало активно ведет свой микроблог и ходит на различные ток-шоу. Однако сама Екатерина уверяет, что ей очень тяжело, а общаясь со своими подписчиками ей становится легче.


«Умоляю вас, если я вас бешу - отпишитесь. Вы судьи, чтоб меня обвинять? Дайте мне спокойно попрощаться с мужем», - написала 29-летняя вдова в Инстаграме.




Диденко признается, что смерть мужа принесла ей самую сильную боль в жизни. Фармацевт уверена, что вылечить ее сможет только время.


«Никогда не думала, что стану вдовой. Я думала, что мы вместе с Валечкой будем воспитывать внуков», - поделилась инстаблогер.


После смерти Валентина Диденко узнала, что супруг заказал на день рождение ее портрет, однако получить его не успел.


«Я расплатилась за него и очень жду доставку. Это последний его подарок», - написала «аптечная ревизорро».


Однако уже позже Екатерина поняла, что последним подарком Валентина был вовсе не портрет. Девушка думала, что ее супруг умер в день ее рождения, но это оказалось не так. Мужчина умер 29 февраля в час ночи. И это, по мнению Диденко, был последний подарок от него.


«Он дотянул, я верю, специально, чтобы мне было морально легче», - поделилась Екатерина.


Блогер Диденко назвала смерть мужа 29 февраля его «подарком»


ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что трагедия произошла 28 февраля в банном комплексе, где Екатерина Диденко вместе с друзьями праздновала своей день рождения. Валентин решил устроить жене сюрприз, засыпав 25 кг сухого льда в бассейн. Несколько человек решили искупаться в этой воде, над которой эффектно поднимался пар. Произошла химическая реакция, из-за которой начал выделяться углекислый газ. Двое друзей Валентины скончались в воде, а супруг позже в реанимации.
Блогер Диденко назвала смерть мужа 29 февраля его «подарком»


#Екатерина Диденко #Смерть #Подарок #День рождения #Сухой лед #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК