Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака, представители которых с 11 по 15 марта столкнутся с неудачей
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака, представители которых с 11 по 15 марта столкнутся с неудачей

189
Т. Глоба: 3 знака зодиака, представители которых с 11 по 15 марта столкнутся с неудачей
Меркурий 9 марта вышел из своей ретроградной фазы, поэтому многие представители зодиакальных созвездий ощутили настоящее облегчение. Между тем, как отмечает астролог Т. Глоба, три знака зодиака в период с 11 по 15 марта вряд ли могут рассчитывать на обретение настоящей удачи. Для них это будет сложное время, которое, между тем, стоит рассматривать как важный этап своего личностного роста.

Овен




Овны, вы в период с 11 по 15 марта будете пребывать в активном поиске баланса между двумя сторонами своей личности – духовной и материальной. И, как отмечает астролог, каждая из этих частей будет бороться за доминирование, что и приведёт вас к не очень приятным ощущениям. Ну а чтобы достичь реального успеха, изменить влияние звёзд и избежать разочарования и морального истощения, вам стоит сфокусировать своё внимание на какой-то одной стороне. Также вам стоит уделить внимание развитию своей внутренней красоты, которая всегда будет привносить в вашу жизнь позитивные эмоции и настроения.

Весы


Весы, вам придётся наконец-то уже достать из шкафа свои скелеты и смело посмотреть в глаза всему тому ужасу, который вас окружает в темноте. По уверениям Глобы, все те страхи, которых вы так боитесь, на самом деле ничего не стоят, а только рисуют в вашем подсознании несуществующие картины. При этом вам также стоит взять на вооружение то утверждение, что мужество – это не просто осознание испытания страха. Это ещё и борьба с этими самыми страхами. И как только вы этой поймёте, ваша жизнь существенно изменится в лучшую сторону, а в шкафу появится намного больше свободного пространства, которое можно использовать под совершенно иные цели.

Водолей


Т. Глоба: 3 знака зодиака, представители которых с 11 по 15 марта столкнутся с неудачей


Водолеи, вам в период с 11 по 15 марта придётся бороться со своей эмоциональностью. Однако астролог Т. Глоба предупреждает, что вам не стоит загонять свою эмоциональность в угол, поскольку без эмоций ваша жизнь превратится в серое и безликое нечто. Если же найти некий баланс, то можно будет, с одной стороны, избежать разочарований и неприятных обстоятельств, а с другой – преобразовать себя, вдохновить и стать намного лучше. По сути, вам нужно позволить себе чувства, пусть и в несколько урезанном формате, и жизнь в итоге уже не будет казаться столь жалкой и унылой.
Т. Глоба: 3 знака зодиака, представители которых с 11 по 15 марта столкнутся с неудачей

#Глоба #Астрология #Знаки зодиака #Удача #Весна #Март
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК