Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассказал, кому из знаков зодиака 16 марта стоит ожидать неожиданной благосклонности Вселенной
Эксклюзив

Глоба рассказал, кому из знаков зодиака 16 марта стоит ожидать неожиданной благосклонности Вселенной

205
Глоба рассказал, кому из знаков зодиака 16 марта стоит ожидать неожиданной благосклонности Вселенной
Заслужить внимание Вселенной удается не всем зодиакам. Однако Глоба при составлении сегодня астрологического прогноза определил два знака зодиакального круга, на кого 16 марта снизойдет благосклонность Вселенной. Обо всем подробнее узнало ИА «Экспресс-Новости».

Дева




Практичные, целеустремленные и ответственные представители этого знака заняли первую строчку в списке избранных звездами счастливчиков, отмечает Глоба. Вселенная давно наблюдала за Девами и высоко оценила их старание и преданность любимому делу, поэтому дает им зеленый свет на успех в завершении любых начинаний.

Всем, чья дата рождения совпала с границами этого знака, сильно повезет 16 марта не только в карьере и с финансами, но и в личной жизни. Дев можно назвать настоящими триумфаторами этого дня, и астролог советует им постараться по максимуму использовать этот шанс.

Скорпион


Многим, чья дата рождения находится на границе этого знака, с начала года уже порядком надоело впустую биться головой о стену, но 16 марта все встанет на свои места, уверяет Глоба. Именно этот день определен Вселенной, как самый важный в жизни знака Водной стихии, когда им любое дело будет по плечу. В этот день Скорпионам будут подвластны все сферы жизни – на работе представителей этого знака ожидает триумф и уважение, личная жизнь начнет налаживаться и самое главное наступит продолжительный период финансовой стабильности.

Насколько долго это продлится, целиком и полностью будет зависеть от самого знака, но согласно гороскопу при умелом отношении к расходованию финансов и правильном распределении приоритетов белая полоса может продлиться до конца года, так что есть повод хорошенько постараться, убежден астролог.

Рак


Глоба рассказал, кому из знаков зодиака 16 марта стоит ожидать неожиданной благосклонности Вселенной


Упрямым, но очень старательным и трудолюбивым Ракам повезет не меньше 16 марта – звезды давно отметили представителей этого знака и готовы ему помочь за проявленное усердие, уточняет Глоба. Для Раков главное заслужить признание в обществе и достичь финансовой стабильности, но это невозможно без поддержки близкого человека, который для представителей этого знака что-то вроде палочки-выручалочки, которая всегда придет на помощь в тяжелую минуту, поддержит морально и благодаря глубокой и светлой любви поможет Ракам обрести уверенность в своих силах.

Тогда многим с датой рождения в этот знак 16 марта покажется самым счастливым и продуктивным на отдачу днем весны, когда успех и везение ворвутся в их жизнь. Астролог советует представителям этого знака до 16 марта наладить мосты с близкими сердцу людьми и довериться в руки судьбе, определенной звездами. Бояться не стоит, Вселенная всегда будет рядом.

Буквально на днях нами был опубликован гороскоп по знакам зодиака на конец марта. Астролог делится с зодиакальными жителями последними данными астрологического прогноза, которые смогут определить наиболее важные цели в жизни.
#Гороскоп #Зодиак #Март #Помощь #Вселенная
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК