Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые сильные комплексы Козерогов, Рыб , Водолеев и Стрельцов, которые мешают их счастью
Эксклюзив

Самые сильные комплексы Козерогов, Рыб , Водолеев и Стрельцов, которые мешают их счастью

172
Самые сильные комплексы Козерогов, Рыб , Водолеев и Стрельцов, которые мешают их счастью

Комплексы способны разрушить жизнь даже самых талантливых и трудолюбивых людей. Страхи, переживания, низкая самооценка – все это не дает им в полной мере реализовать свой потенциал. Однако над этим можно работать, если знать слабые места. Астрологи рассказали, с какими комплексами наиболее часто сталкиваются представители Козерогов, Водолеев, Стрельцов и Рыб.



Стрелец



В глубине души Стрельцы эгоистичны, но комплексуют из-за этого. Они убеждены, что жить для себя – плохо, поэтому всеми силами демонстрируют альтруизм. Окружающих это сильно раздражает: Стрельцы навязывают свои советы и помощь там, где их не просят. Комплекс «матери Терезы» их буквально распирает. Они слишком распыляются и не могут сосредоточиться на одной задаче, что приводит к посредственным результатам при значительных усилиях.

Козерог



Представители этого знака зодиака комплексами не страдают и убеждены в собственной непревзойденности и идеальности. Нежелание признавать недостатки и работать над ними заводит Козерогов в тупик. Они упускают возможности, интересные предложения и полезные знакомства, считая, что все это слишком мелко.


Водолей



Страх поражения сильно отравляет жизнь Водолеев. Они так боятся неудач, что предпочитают отказаться от возможности изменить свою жизнь к лучшему. Каждый раз Водолеи мечутся между безопасной, но малоприятной стабильностью и пугающими, но многообещающими переменами. Нередко они выбирают первый вариант, не давая себе ни малейшего шанса на успех.

Самые сильные комплексы Козерогов, Рыб , Водолеев и Стрельцов, которые мешают их счастью


Рыбы



Рыбы боятся тратить энергию. Они плывут по течению, избегая суеты и уповая на судьбу. Такой тактики поведения они придерживаются не потому, что ленивы. Представители знака испытывают огромный страх перед ответственностью и не готовы взять ее на себя. Любой серьезный шаг для Рыб – серьезный стресс, поэтому они боятся кардинальных перемен в жизни.
#Комплексы #Козерог #Стрелец #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК