Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи рассказали, кому из знаков зодиака удастся запустить механизм желаний в конце марта
Эксклюзив

Астрологи рассказали, кому из знаков зодиака удастся запустить механизм желаний в конце марта

262
Астрологи рассказали, кому из знаков зодиака удастся запустить механизм желаний в конце марта
Для достижения счастья в жизни мало одного желания. Последний астропрогноз зодиака указал на закономерность, чтобы привлечь удачу на свою сторону знакам зодиакального круга необходимо запустить механизм желаний, правда не у всех представителей звездного сообщества это получается. Но астрологам удалось путем сложных расчетов выявить два знака зодиака, обладающих такой уникальной способностью характера личности. Кто эти счастливчики, стало известно ИА «Экспресс-Новости».

Овен




Все с датой рождения в этот знак обладают невероятной харизмой и доминирующими чертами характера, такими как сила воли, ответственность, умение достигать цели, практичность и способность к манипуляции. Именно благодаря этому Овнам легко удается запускать в нужный момент механизм желаний, заставляя время работать в их пользу. И конец марта будет особенно благоприятным для исполнения мечты. Совсем не случайно Овнам часто везет там, где другие обречены на поражение, и самое интересное, что это касается всех сфер жизни – этот зодиак просто обречен на успех.

Рыбы


Астрологи рассказали, кому из знаков зодиака удастся запустить механизм желаний в конце марта


Эти мечтательные жители зодиакального сообщества по-особенному уникальны ввиду того, что способны материализовать практически все свои мечты. Только рожденным в этот знак в конце марта будут особенно ярко покровительствовать высшие силы, позволив им без лишних хлопот включить механизм желаний и стать счастливыми. В связи с этим астрологи советуют Рыбам в этот период не размениваться по пустякам, и поставить для себя самые амбициозные цели – все разрешится наилучшим образом, а звезды обещают им в этом помочь.

Недавно нами был опубликован гороскоп на апрель для избранных Вселенной знаков зодиака.
#Астрология #Эзотерика #Зодиак #Желание #Март
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК